День города в Тропаревском парке

просто класс!!
11.09.2015
Кать, другие библиотеки точно делают подобное, я знаю, потому как 2 недели назад пришла с сыном записываться в библиотеку рядом с домом - Суриковскую. Мало того, что мы там набрали очень интересных в хорошем состоянии и недавно выпущенных книжек (с красивыми картинками, на хорошей бумаге!!! ммм:))) - так мы еще узнали, что они тоже проводят разные мастер-классы и занятия с детками. Записались на английский, Димон сходил с бабушкой на день открытых дверей. Короче, восторг! Вчера вот дочитали с ним Мери Поппинс (последнюю из пяти взятых книг) - сегодня пойдем менять. Ребенок просит "Человек-амфибия", я хренею от его запросов и предлагаю все-таки, может, сказочку какую... Но нет! Беляев!:))) Но от занятий с тобой мы, конечно, отказываться не собираемся!!!:))) Нам нравится)
07.09.2015
Настя, в каждой библиотеке- своя Катя есть) Просто меня уверяют, что мы уникальные, а все доказываю, что это не так) Ты мои слова подтверждаешь)
07.09.2015
Катя, как здорово, что ты нашла себя!
06.09.2015
Сил, здоровья, вдохновения!!!
06.09.2015
Кать, спасибо, что пригласила, мы все ушами прохлопали. А тут рядом и столько всего. Даже наш папа сподобился выиграть блокнотик в викторине. Ваш профессор - это что-то, берегите его. Дети смешно кричали ему:"Профессор, смотрите...!" Но есть и минусы. Это публика. Когда бесплатно - у многих складывается впечатление, что им все должны и обязаны, ни спасибо, ни пожалуйста. Но возможностей действительно было море - и гончарный круг, и мастер-класс от Академии С.Андрияки, и много чего ещё. В итоге до концерта так и не дошли, зато все утки были накормлены) Хорошее место, хорошие библиотеки, энтузиасты, это чувствуется.
06.09.2015
День города у нас будет. Мы будем под крышей в домике. Фото с Феньки)