Кто знает? В Зоопарке сейчас работают две территории?

Мы завтра идем к открытию, даже если и мало посмотрим всё равно не дома сидеть, это к нам самое ближайшее место развлечения для обоих детей. 15 мин на автобусе
27.03.2015
Только вчера смотрела сайт зоопарка,там про ремонт написано и перечислено кого нет. и извинения. Может,на неофициальном сайте были,у меня целый список выпал в рамблере при поиске московского зоопарка. Сама думаю поехать с двухлетней дочкой,пока народу поменьше.
27.03.2015
Были на прошлой неделе. На старой нет вроди только мишек, жираф еще в помещении. Все остальные на месте. На новой очень классные семьи обезьян, еще внутри. У белых мишек дети.  Закрыты на новой территории животные африки. Но нам повезло с погодой и оооочень понравилось!
27.03.2015
Мы были две недели назад, обе были открыты, но на обеих какие-то руины и ремонт по большей части. Сходили в Африку, к обезьянам, в общем, по павильонам. Они как-то непредсказуемо по-моему проход закрывают. Может им позвонить?
27.03.2015
Мы были на той неделе, работает только старая территория, на ней еще открыта выставка рептилий и оранжерея
27.03.2015
Здравствуйте! Мы с дочкой были в зоопарке в ноябре прошлого года. Старая территория была на ремонте, смогли посмотреть только моржа, тюленя и белугу. Даже слоны были закрыты. Может быть работал павильон с ночными животными, но мы туда не ходили. А на новой территории ( перейти через мост) все работало. Особенно понравились приматы в крытом павильоне. Может быть информация пригодится))
27.03.2015
Книжкина неделя. День 2. РДГБ Лубочные картинки и Зоопарк