дед мороз не испугается?

мы приглашали в том году (нам было 2,6г), но было вместе с моим 3ое деток ровесников (вскладчину с подругами пригласили).Малыши вместе с мамами были за ручку,мой напряженный был,но не плакал)) и не улыбался. Но в конце фотаться пошел без меня к ДМ и Снегурочке на колени, и подарок получить тоже один без меня подходил к ДМ)). Я не жалею. Вспоминал потом и всем говорил,что эту машинку ему ДМ подарил!Надеюсь в этом году повеселее будет и планируем их одних запустить в круг со Снегурочкой и ДМ,а мы в дверях будем стоять смотреть.
22.12.2014
Решили следующего года подождать
22.12.2014
очень маленькая, я бы не рискнула , стрес получить может , или сильно испугаеться , сколько бы вы не рассказывали про него и не показывали , само по себе явление его в квартиру отразится на ребенке не лучшем образом , лучше сходите куда нибудь на праздник , и если почувствуете что ребенок его не пугается ,можно тихонечко попросить деда мороза подойти вручить ваш подарок дочке и она отдаст ему поделки )))
21.12.2014
Спасибки, думаю...
21.12.2014
Малышка знает, кто такой дед Мороз? Накачайте ее информацией))))) у меня так просто с ума по нему сходит. И по бабе Яге))))
20.12.2014
Вот мы тоже думаем, приглашать ли. Уже рассматриваем вариант: позвать друзей с детьми. Тогда они все посмелее будут :)
19.12.2014
Главное, чтобы голоса и бороды не испугалась. Подготовить ее надо. мы в этом году тоже в первый раз пригласили, но я если что младшего в другую комнату заберу, если испугается, а остальные пусть развлекаются)))
19.12.2014
В прошлом году сыну было 2,9. В новогоднюю ночь к нам приходил Дед Мороз, но с моими инструкциями (приглушенный голос, без напора). Сын у меня не из пугливых, но все равно видно было, что оробел. Хотя до этого уже на нескольких утренниках с Дедами морозами побывали. Хорошо, что Дед Мороз никуда не спешил, дал сыну прийти в себя и все у нас прошло замечательно. 
19.12.2014
Об играх на компьютере. С опросом Посоветуйте новогодние игры!