Ожидание Нового Года. Приключения ТРЕТЬЕЙ недели! План!

Аня, юбочка превосходная! Сразу вспомнила свою нежно-голубую на выпускном в садике. Мне тоже мама шила из бантиков. Головоломку-пазл беру себе в копилку. Лёня прятки обожает, а мне подавай "умные" игры. У тебя все совпало!Буду ждать продолжения игр.
15.12.2014
Спасибо, Оленька! Очень рада, если какие идеи пригодятся :-) Я почему-то думала, что на этой недели все слишком банально, и Каме будет скучновато, но вот уже второй день играем: и Метелица, и курочка с яичками вызывают у нее, прям, восторг! Думаю, теперь кого на следующей неделе будем спасать, дочку эта роль воодушевляет больше всего! Насчет юбочки я немного переживаю, все-таки примерки еще не было, но надеюсь все хорошо. Муж вчера крылышки скрутил, завтра буду декорировать, опыт у меня практически нулевой, но желание большое, значит, все должно получиться :-) А вы не думали еще над новогодним костюмом?
16.12.2014
Хочется посмотреть на Камиллу в новогоднем платьице. Всё получится, раз есть желание. И меня шитье тоже никак. Вот вязание крючком я до рождения Лёни обожала, сама себе дизайн кофточек придумывала. Временно забросила это дело.А ты молодец, что решилась! Еще не знаю в чем Лёню на праздник вести. Шить не буду, покупное ничего не нравится. Ладно что-то найдется в последний момент.
16.12.2014
Мне самой не терпится! Сегодня купили нарядный купальник и балетки, быстрей бы на все это вместе взглянуть, вдруг ужас-ужас, а утренники уже со следующей недели начинаются! Покупном мне тоже все не нравится, и выбор у нас жуткий. Дочка просит длинное платье, а в продаже только бальные, да, и не трогать нельзя, любоваться со стороны и таким же способом применять :-) А Леню я, думаю, ты принарядишь отлично, вкус у тебя бесподобный и фантазия поражает! Очень уже жду ваших зимних постов :-)
16.12.2014
Первые 2 недели зимы Вторая неделька декабря!