По результатам лета.

Анжела. Спасибо Вам за пост! Верю в совпадения, увидела Вашего слона Дали и прочитав, что вы его нарисовали при беременности, ожила надеждой) Ведь буквально на днях бессознательно выбрала этого же слона, чтобы повторить работу! А вдруг и я тоже, тьфу-тьфу-тьфу) Буду верить в волшебного слона Дали!!!!))
12.09.2015
А мне больше слон понравился. Но, вообще, все красиво! ты молодец, Анжела! У меня ни сил, ни желания нет рисовать
21.08.2015
Каждый должен заниматься своим делом) Не печалься. Лишь бы что-то делать. Открою тебе небольшой, но секретик, у меня тоже никогда не было желания вязать крючком. (Я и не берусь)))
21.08.2015
О! Вязать я обожаю! С детства! А сейчас - это, как у некоторых, еда или шопинг. Я вяжу когда мне скучно, когда весело, когда грустно и нечем заняться и когда совершенно нет времени, когда сижу одна дома и в гостях на вечеринках. Люблю это дело. Каждому свое )))
21.08.2015
Во! Во! И я про тоже)) Была б ы возможность писать в гостях на вечеринках (особенно), я б наверное тоже)))
21.08.2015
А что мешает? Я помнится, когда в ПЛ30 училась, постоянно по Кр-ску со стамеской и куском дерева тусила. Надо ж было как-то дипломную работу делать
21.08.2015
Анжелочка! Как же я рада, что ты их закончила! Очень здорово! Жаль, что фото не передают тех чудесных кружев из линий, тех мельчайших деталей! А первые птички просто бесподобны! Такие живые и очень органичны на таком "холсте"! Мне кажется, я сейчас вообще ничего маслом написать не смогу:(
17.08.2015
Да, Катюша) Ты мой единственный ценитель и читатель похоже Зато ты здорово шьёшь) Ведь приятнее делать то, что больше нравится)
18.08.2015
Эдуард Мане Виктор Низовцев моею кистью.