Мумие

Использую таблетки золотое мумие алтайское очищенное от эвалар для укрепления волос, из-за недостатка витаминов у меня еще 3 месяца назад выпадали клочья волос, а расческа была моим злейшим врагом, потому что как только я проводила ей по волосам, на ней оказывались сразу целые пряди. Врагу такого не пожелаешь, на фоне стресса волосы видимо сыпались еще сильнее. От такого ужаса меня спасли эти таблеточки. Где-то прочла что в мумие находится больше 50 микроэлементов, необходимых организму и постоянный его прием оказывает благотворное влияние на волосы, укрепляя их изнутри и помогая скорейшему росту. Это же то что мне и было нужно! За 2 курса я избавилась от проблемы выпадения волос, пила его по 2 таблетки в день и периодически делала маски с желтком и мумие для волос. Потом начала замечать, что начали расти новые волоски, толще «старых», я этому была несказанно рада! я продолжаю принимать мумие от эвалара по схеме, которая написана в инструкции, аллергии препарат у меня не вызвал, для меня он идеален во всех планах! Очень благодарна за такое потрясающее средство, которое помогает в проблемах с волосами, ведь волосы -это все для каждой девушки!
21.09.2017
На самом деле, продукт в чистом виде содержит множество примесей и может нанести серьезный вред организму. Поэтому, чтобыуберечь свое здоровье, не заказывайте продукт в пакетиках, в конвертах, в баночках и других упаковках. Как правило, такой продукт изготовлен в домашних условиях, без соблюдения стандартов изготовления фармацевтической продукции. Сделать заказ у прямого поставщика можно через веб сайт: www.mumie1.ruСама заказывала 2 недели назад. Качество очень понравилось, в упаковке хорошей и цена дешевле чем в аптеке.Больше понравилось чем эвалар. Может быть еще не успели испортиться...
22.06.2011
вот еще сайт на котором можно купить мумие тут , продукция сертифицированая для продажи в сети аптек. спец.магазинах и т.д. качество мне понравилось, удачи )
03.07.2018
Таблетированное мумие обладает горазде меньше эффективностью. Лучше действительно брать жидкое, я покупала на ВДНХ в Павильоне Здоровье. В друх палатках продается. Стоит примерно пакетик 50 руб. Мне очень помогло от растяжек, и убрала шрам на ноге (не глубоки) от пореза. Желаю удачи.
23.03.2010
спасибо вам огромное надо съездить)))))))))))
23.03.2010
Пжл. Я кстати его разводила в обычном дестком креме и мазалась вечером, после душа. Дешево и эффективно. С уверенность могу сказать, что действует лучше, чем всякие дорогущие кремы. Можно купить масло какое-нибудь и добавить в него. Перед заправкой мумие в крем, лучше его переложить в емкость и налить ложку теплой воды, дать постоять, чтобы немного размягчить. Крем хранить в холодильнике, как и само мумие.
23.03.2010
Я сначала дома делала сама (мёд.масло,кофе,морская соль).А сейчас купила image В него входит имбирь,морская соль и кофеин.Пока довольна им.Пользуюсь со вчерашнего дня.
22.03.2010
Люд, я не поняла, прости что влезаю. А связь мумие и твоего средства??? ты что сама делала дома, мумие???
22.03.2010
А мумиё разве не для тонуса кожи???
22.03.2010
просто не думала что крем от целлюлита лечит растяжки)))))))))))))))) мумие обладает широким спектором действия, от лечения шрамов и рубцов до лечения болезней ЖКТ)))
22.03.2010
да,хрен его знает,лечит или не лечит эти крема растяжки.Написано,что тонизирует и разглаживает неровности кожи.А все крема против растяжек и целюлита практически имеют один состав.
23.03.2010
спасибо попробую!!!
22.03.2010
во многих аптеках продается. Как в таблетках (производитель к примеру Эвалар), так и в пакетиках (не удобно использовать)
22.03.2010
Комментарий удален
15.04.2010
в порошке мумие?? мумие натуральное по консистенции - тягучая ириска, порошок ни разу не видела...  Я поначалу купила в пакетак, вся уделалась и уделала все что было рядом. Хранить неудобное, выковыривать из пакета определенное количество тоже проблематично.
22.03.2010
В Аптеке. В таблетках.
22.03.2010
я слышала что в таблетках не такой эффект! а использовать таблетки? в каких пропорциях?
22.03.2010
Таблетки конечно хуже, но использовать натуральное мумие очень проблематично. Представьте себе небольшой пакетик, в котором находится тягучая ириска. Вначале надо как то умудрится открыть этот пакетик и от ириски отщепнуть определенное количество (ну к примеру 10 г. мумие там, а нужно 2 г.). При этом тягучка эта тянется жутко и прилипает к рукам, то есть перенести ее в крем тоже не так просто....Может быть есть уже фасованные по порции на крем, я к сожалению видела только такие упаковки...
22.03.2010
Точно такой же. Растворяете таблетку в столовой ложке крема для тела, и втираете массажными движениями.
22.03.2010
Натали, позволю вмешаться, так как сама вот только вычитала следующее:  "Чем мумиё в таблетках отличается от цельного? Таблетированное мумиё - это не мумиё! Это таблетки на основе экстракта мумиё. При таблетировании мумиё подвергается химическим и термическим изменениям, после которых основные лечебные свойства мумиё теряет.Так же в процессе таблетирования в него добавляют различные компоненты, благодаря которым сырьё приобретает необходимые физические и механические свойства. А эти вещества не только не полезны, но и порой вредны для здоровья.Настоящее мумиё - цельное, представляет собой смолоподобную вязкую чёрную массу горьковатого вкуса и со специфическим ароматом, в котором смешаны запахи шоколада, битума и др." взято отсюда http://www.mumio.ru/
22.03.2010
Может быть. Не буду спорить. Но в системе -60 сказано как раз про таблетки....
23.03.2010
их легче использовать и купить)))
23.03.2010
Борюсь с растяжками))) Избавиться навсегда!