Вопросик

Привет! я только села написать пост о том что отекаю и наткнулась на твое сообщение. Вдохновилась успехами девочек и на системе уже неделю. совсем не сбросила.... ни грамма-( утром чувствую что отекаю... проблем с почками никогда не было.... попробую следовать советам пить больше воды. надеюсь поможет. Как у вас? что нибудь изменилось?
14.01.2010
Привет. Вчера попробовала пить больше. выпила за день 7 стаканов простой воды, еще чай зеленый и чашку кофе. А вечером выпила два бокала шампанского. Отечность значительно меньше, несмотря на то, что вечером пила шампанское. Так что результат действенный. Видимо, так организм реагирует на систему. Из-за такого питания жидкость из организма вымывается, а новую мы ему не даем. Так что буду пить побольше.  И Вы попробуйте.
14.01.2010
Спасибо
14.01.2010
попробуй не пить за 2-3 часа до сна и пересмотреть рацион, может ты что-то употребляешь, что задерживает воду ? если отеки не проходят, думаю лучше обратиться к врачу.
12.01.2010
Я тоже сначала, когда это началось, подумала, что из-за еды. Я как раз в тот день один маленький корнишон съела маринованный. Я так вообще не ем соленого, копченого, жареного из-за почек. Уже года три так живу. А в тот день банку открывала, и так захотелось. И тогда же началось. Я конечно же больше не ем. Пропила курс почечного чая. Не помогает. Но мы тут решили со Светланой, что я в течение дня мало пью. Почки не промываются. Буду пробовать днем пить много, а вечером поменьше. Может, действительно придется к врачу идти. Хотя я прекрасно знаю, что врач пропишет. Можно самой начинать пить. Частенько там бываю. Спасибо за ответ.
12.01.2010
ох, ну тогда удачи! и главное устранить этот недуг!
12.01.2010
Это точно. Спасибо. Я просто испугалась, что это из-за системы почки барахлить начали. Вот и решила спросить, мало ли, может, у кого такое было.
12.01.2010
А воды сколько пьешь? Отеки обычно от того, что почки не промываются водой. Так что потихоньку пей все больше и больше жидкости. Начни с зеленого чая (мочегонит хорошо) и просто воды. И пей больше в первой половине дня. А к ночи уменьши питье до минимума.
12.01.2010
Пью нормально. И воду и зеленый чай. Частенько, когда хочется чего-нибудь съесть, пью воду. А вечером пью во время занятий спортом по глоточку несколько раз. На ночь раньше пила мятный чай, сейчас пекрестала из-за отеков. Все равно отекаю.
12.01.2010
А ты посчитай количество выпитых стаканов. Я вот тоже считала, что много пью, пока не посчитала стаканами выпитое. Так месяца два приучала себя выпивать 8 стаканов воды в день. Именно простой воды. Зато теперь спокойно могу 10-11 стаканов выдуть (это не считая зеленого чая, кофе с молоком и обязательного супа на обед).
12.01.2010
Ой я меньше пью. Это точно. Я думала, наоборот, чем больше буду пить, тем больше отекать. Попробую подсчитать. Спасибо.
12.01.2010
Долгие годы наши врачи кричали. что если отекаешь - надо меньше пить. Теперь разобрались и уже советуют обратное - пить 2-2,5 литра в день. Так как воды промывает почки и они прекрасно начинают работать. А если воды не хватает, то в почках скапливаются все яды и токсины, которые мы съели и выпили. Почки начинают барахлить и человек начинает отекать. Ты проверь, сколько стаканов выпиваешь в день. И если меньше 8 стаканов, то понемногу увеличивай выпитое. Не спеша, осторожно, прибавляй воды в свой рацион, и почки скажут тебе спасибо.
12.01.2010
Ок. Спасибо. Буду пробовать. Уже сижу со стаканом воды.
12.01.2010
Успеха!
12.01.2010
День первый...и снова первый день)))))) Вопрос о фитнес картах?