Вес на месте

В дни овуляции всегда отёк как перед месячными. Потом спадает.
12.04.2020
Все влияет. И цикл, и количество выпитой за день жидкости, и туалет или его отсутствие. Объективную картину даёт взвешивание раз в 2 недели, а ещё лучше замеры.
12.04.2020
Я когда худела то взвесилась до, и через 1.5 месяца. 5кг ушло. Сейчас я каждое утро встаю на весы, но что контролировать вес. Сейчас на этапе худения нет смысла каждый день. И ни в коем случае не расстраивайтесь6, потому что вес может на последних неделях резко уходить. Вы де понимаете что не можете терять по 1кг в день. Поэтому лучше раз в неделю))
12.04.2020
Взвешивайтесь раз в неделю, это куда продуктивнее и нервы не так трепещат А чтобы видеть прогресс можете параметры измерять
12.04.2020
Сколько вы пьете воды?
12.04.2020
Воды много пью,2,5-3 л в день
12.04.2020
А ходите? Когда я активно худела я ходила (сейчас хрен приходишь, но сейчас я тренируюсь час в день) и грызла морковь, если хотелось поесть. Потом узнала, что в ней полно сахара. Но тогда она меня реально спасала. Мне тяжело было уйти от фруктов после 16:00. Я перешла на киви и грейпфрут вечером, если что-то хочется такое. Ну и сейчас из сладкого на ночь я пью протеин с сз. Говорят у 🥝 гликимический индекс ноль.
12.04.2020
На киви аллергия,я после 6 вообще не ем,так как спать ложусь рано..фрукты ем редко,так как не любитель...вчера на ужин ела мясо и салат,вроде так можно,а в итоге...хожу мало конечно,карантин же))но даже если спорта нет,то от питания вес все равно же должен снижаться?
12.04.2020
Вес снижается только по правилу, что вы должны тратить больше, чем употребялете. Т.е. не факт совершенно. Белок можно да. Углеводы после обеда уже не есть гуд, они уходят в жир говорят. А чем вы сладкое заменяете? Просто если ничем не заменить для себя, то срыв неизбежен в итоге..
12.04.2020
Одну конфетку с утра позволяю себе,ПП сладости делаю
12.04.2020
Ваши пп сладости по калорийности то же самое, что и обычные. А то и калорийнее.
12.04.2020
Почему вы так думаете?
12.04.2020
Я не думаю, я знаю точно. Из чего ваши пп сладости - сухофрукты и орехи, мед? Посмотрите их калорийность и сравните с калорийносью обычных шоколадных конфет.
12.04.2020
Слишком самоуверенное заявление,откуда вы можете знать?🤦ни меда,ни сухофруктов🤷основа из овсянки,начинка-творог...что скажете?
12.04.2020
Отчего бы мне не быть самоуверенной, когда я в теме отлично разбираюсь, в отличие от вас. И имею хорошую физическую форму стабильно, в отличие от вас. Овсянка с творогом? Ну если это у вас десерт, то да, не так калорийно, как конфеты. Только толку то. Вам бы не смайлики дурацкие постить, а прислушиваться к советам тех, кто достиг в этой теме гораздо больших результатов и разбирается как в теории, так и на практике.
12.04.2020
Факт того,что вы разбираетесь в теме делает вас экстрасенсом?торт да,для меня десерт,если для вас это другое ничего не имею против!смайлики кстати для вас,чтобы вы лучше понимали...к советам обязательно прислушаюсь,но увы,не к вашим!боюсь кроме формы вы ничего не имеете..и да,можете не отвечать,я не обижусь.
12.04.2020
Торт из овсянки и творога у вас? Или вы что-то другое сказать хотели, да от злости не на те кнопки жмете? Если первый вариант - я вам не завидую... Я люблю нормальные торты, без овсянки) Марина, вот вы можете прислушиваться или нет, дело то ваше. Не мне же худеть надо, мне разницы нет в какой вы форме. Ходите по кругу который год подряд, так и будете дальше ходить с таким настроем. Ваш выбор, почему бы нет, чем бы дитя не тешилось, как говорится.
12.04.2020
Вы можете любить все что угодно,хоть борщ с вареньем,ваши вкусовые предпочтения никого не интересуют!в теме,как рыба в воде,а мыслите так узко.Настрой в этот раз у меня кстати боевой,хоть и не первый..вас заинтересовала моя личность,что вы решили дневник почитать?я как нибудь,хотя очень навряд ли,тоже ваш почитаю)
12.04.2020
Меня заинтересовала твердолобость. Меня всегда удивляли люди, которые топчутся на месте годами, ничему не учатся, а ещё вступают в какие-то споры на тему, в которой ни бум-бум. Удачи вам в ваших начинаниях и вкусной овсянки на десерт :-)
12.04.2020
Правильные упражнения для похудения, какие? Как себя заставить?