Тренировки дома. Как себя побороть и что выбрать , и что проще скачать.

Нужно заниматься регулярно, чтобы был виден результат. То есть каждый день. Я лентяйка большая, мне эти все видео тренировки не помогли, пришлось купить универсальный тренажёр для дома, чтобы хоть как-то заставить себя заниматься. Вот классный интернет магазин тренажеров для дома https://www.neonsport.ru/ Делюсь))
19.11.2020
Здравствуйте! Я дома занимаюсь , очень нравятся тренировки Анны Куркуриной, включаю их на YouTube, занимаюсь примерно 3-4 раза в неделю. Помимо сброшенных кг , перестала болеть спина, и в целом самочувствие гораздо лучше.
13.02.2020
Старайтесь заниматься больше силовыми но не выматывайтесь до изнеможения и не берите гантели тяжелые. Правда как писали купите ризинку гантели 2 кг и вперед - перед силовыми разминка - хорошо Лесли Сансон, но не скачите и не приседайте до одурения. Поверьте все эти издевательства над собой ничего не принесут - будет изнашиваться опорно двигательный аппарат позвоночник суставы. Больше ходите гуляйте если есть карта в фитнес то танцы пилатос йога сауна если можно, мажтесь кремами скрабами это улучшает и вид и качество кожи и просто приятно. Ну и питание следить. Все получится - если все делать стабильно то увидите результат через две недели - фоткайте себя и сравнивайте.
12.02.2020
Спасибо большое ❤️
12.02.2020
делайте упор на силовые. дома можно с резинками делать. посмотрите сайт твойтренер.ру. там есть домашние тренировки. кардио сжигает мышцы ,как раз то, что у вас и так мало. не надо попрыгушек-убийц коленей. делайте упор на базу. приседания, тяги, жимы
12.02.2020
Если силовые у вас в зале, то дома остаются кардио или ВИИТ. Из того, что не надо скачивать - это всяческие табаты. Из ВИИТ популярны Джиллиан Майклс и Шон Ти (мы в спортивном марафоне проходили вместе его Фокус Т25). Ещё дома можно танцевать. У меня или зумба или кантри хит с Отумн Калабрес
12.02.2020
Можно начать бегать! Бесплатно, минимум инвентаря (только кроссовки хорошие), соседям не мешаешь (а то на меня вечно жаловались, когда я дома тренилась), свежий воздух, выбираешь любое удобное тебе время. Ну и правильно пишут насчёт питания и подсчёта ккал, это ведь 80 % хорошей фигуры ( сама питанием грешу, сладкоежка я!).
11.02.2020
Спорт не поможет, считайте калории!!! Ешьте меньше булок, сахара, молочки.
11.02.2020
У меня 1600 ккал , я уже почти месяц так. Скачала приложение , веду дневник .
11.02.2020
У меня тоже вес стоял на ПП и спорте, прогресс пошёл только на Кето, но с ним надо осторожно, не всем подходит.
11.02.2020
Спасибо , почитаю . Я уже и здоровье проверила . Работала на другой работе - там движение , не попьёшь лишний раз чай, а тут села и все...отрастила , и самое обидное что не уходит . Хотя было время я усиленно бегала , кардио делала . Я почитаю про кето..
11.02.2020
Тогда начните с силы воли
11.02.2020
Почитайте, сейчас этот вид питания довольно популярен, но там обязательно надо пить электролиты (калий, магний) и очень тщательно выбирать жиры. Некоторые думают, что кето-это жирная жаренная свинина, это совсем не кето, жир бывает разный, нужно выбирать более полезный.
12.02.2020
Добрый день, если есть желание и стимул начать, то дальше засосет, будет тело просить спорт нагрузок на постоянной основе, а когда мышцы и пресс увидите как прорисовываться начнет, тогда уже не остановиться)) я желаю вам удачи в этом правильном деле! В помощь вам могу посоветовать Анна Цукур. Много бесплатного в свободном доступе (очень много, прямо можно составлять спокойно тренировки) челленджи постоянные (цена адекватная). Я с ней уже более 3-х лет. Anna_tsukur.
11.02.2020
Спасибо вам большое . Сейчас обязательно посмотрю .
11.02.2020
Хорошая подборка с видео-упражнениями. Диета доктора Аткинса. Для тех, кому нужно худеть очень быстро