Интуитивное питание.

Вы имеете ввиду интуитивное голодание 8/16? Как раз сейчас пробую. Недели две. Все нравится, вес уходит. Лучше себя чувствую. Но я не согласно, как писали ниже, что можно есть все, что хочешь. Тут скорее 80% здоровой, сбалансированной пищи и 20% вкусняшек. 🙂
01.02.2020
Я могу придерживаться такой системы после 2-3 мес похудения на подсчете калорий. Потом я уже на глаз знаю вес порции и примерную калорийность, тогда могу уже без взвешивания еды и без подсчета, интуитивно))
23.01.2020
Смотря почему вы поправились. Смысл интуитивного питания - есть то, что хочется, сколько хочется и когда хочется. Но самое главное - есть тогда, когда хочется именно есть! Т.е не награждать себя конфеткой, не заедать стресс, не есть от скуки или за компанию. Нужно именно прислушиваться к своему организму - есть, когда хочется есть, и заканчивать трапезу, когда сыт(а не когда больше не лезет, щас лопню, аж плохо). Если вы поправились из-за нарушений пищевого поведения, то контролировать себя подобным образом ооочень сложно(
20.01.2020
Кому как повезет)) Я пока не встречала людей, у которых есть проблемы с весом и которые держат его или исправляют на интуитивном питании.
20.01.2020
Если речь идёт о том, чтобы съесть что хочется, когда хочется и сколько хочется, то это про меня. Но у меня никогда не было проблем с весом) мне кажется, всё индивидуально. Кому-то подходят те или иные подходы к питанию, кому-то нет.
20.01.2020
Интуиция говорит мне: иди съешь булку
20.01.2020
Помогает лишь тем, кто в принципе ест не много. То есть интуитивно в своеи ежедневном рационе создаёт дефицит калорий. Мне, как большому любителю вкусно поесть, да покалорийнее и побольше, категорически не подходит.
20.01.2020
Жиросжигающая тренировка на 21 минуту) Девушки я создала сообщество Интервальное Голодание