Обёртывание для прогулки - может кто что посоветует?

С маслом косточки абрикоса персика или виногада.если еще "вотрете его" не ладонью а сжатым кулачком ,эффект будет чудный.но втирать ражо мин 10.мне делала массажистка им массаж и обертывание пленкой и два часа гулять.
29.01.2020
Не вижу смысла гулять намазанной и держать обертывания дольше, чем рекомендуют. Не усилит эффект. Лучше перед тренировкой выпейте L-карнитин +добавьте к своим витаминам CLA (коньюгированную линолевую кислоту).
20.01.2020
С мятным маслом и маслом цитрусовых. Основа любая на ваш вкус
20.01.2020
Обёртываний, направленных на борьбу с целлюлитом и жирком не существует. Есть единственное правило, которое нужно уяснить при похудении : Потребил больше, чем потратил =поправился. Потребил меньше, чем потратил =похудел. Потребил так же, как потратил = остался в прежнем весе. Всё. Никакие массажи, обёртывания,халахупы, детокс программы не помогут вам похудеть.
19.01.2020
Ниже ответила. ПП и спорт - безусловно, основа. Дефицит калорий у меня дефицитнее не придумать. Обёртывания использую не в том смысле, что "намазалась", лягла с кусярой торта, жру, запихиваюсь, и жду фигуры от обёртываний 90-60-90. Нет. Обёртывания у меня - это обернуться непосредственно перед домашней тренировкой. И усилить эффект (приток крови благодаря активным компонентам и т.д.). Так как хожу много, заменила транспорт на ходьбу, и планирую тренировки дополнять ещё большим временем ходьбы, захотела узнать рецепты обёртываний, которые можно удерживать на теле без четкого соблюдения допустимого времени. Что бы и ходьбу сделать эффективнее.
19.01.2020
Нет от них никакого эффекта. Вы ведь представляете, как физиологически проходит процесс похудения? Как туда вписать обёртывания?) ну если только воду выведут. Но это временная мера и самообман. Но если вы эффект видите, мажьтесь. Эффект плацебо никто не отменял)
20.01.2020
+10000% обменные процессы в организме не зависят от наложенных на кожу пленочек.
21.01.2020
С жиром можно бороться только дефицитом ккал: тратить больше,чем есть. Массажи и обёртывания на жир не влияют
19.01.2020
Я это знаю, я опытная в этом деле) Конечно же у меня правильное питание для похудения, и спорт, активный образ жизни, каждый день занимаюсь, вплоть до того что весь транспорт заменила ходьбой. Обёртывания делаю при занятиях, что бы немного улучшить эффект. Вот, так как хожу тоже много, хочу и в этом плане выудить больше пользы.
19.01.2020
Целюлит... 🙄🙄🙄 Цилюль уйди,тонус кожи ты где?😂нужны советы