Вид спорта при похудении

Я бы для начала делала упор на кардио, а как вес уйдет основной, перешла на силовые. Кардио усиливает метаболизм, даже обычный бег помогает в этом. Можно еще принимать биодобавки, тогда эффект ускорится. Я в свое время практически не меняя питания, но подключив ежедневный часовые тренировки хорошо прям похудела, за три месяца 6 кг ушло, и кстати до сих пор вес примерно такой же. Я еще принимала эваларовскую альфа-липоевую кислоту. От нее огромная польза при похудении, во-первых, когда ее пьешь, и кушать-то особо не хочется, она будто перебивает аппетит, а возможно благодаря тому, что она нормализует уровень сахара в крови. А во-вторых, эффект от тренировок действительно при приеме АЛК усиливается. Она способствует жиросжиганию, доказано на мне))) В аптеке есть разные производители, я беру только эту, фирма проверенная, сырье в этом препарате из Германии, никаких сомнений в качестве. Плюс у нее еще и форма мицеллярная, соответственно лучше всего усваивается.
24.05.2020
Мышцы дряблые будут без силовых
13.11.2019
Смотря сколько Вам лет и какая у вас конституция. Если вы молоды и тело подтянуто то можно бег ходьбу аэробику и все будет хорошо. Но если Вам за 30 и конституция такая знаете бывает рыхлая что ли, то тут без силовых никак - красоты не будет.
09.11.2019
Мышцы будут уходить если во время бега пойдёт в расход гликоген, который в них накоплен(углеводы вступают от 155 ударов), для жиротопки надо делать кардио по часу и более на пульсе 140, то есть это такой комфортный бег под книжку, без ускорений, отдышек, если горка на шаг. Я все лето бегала но именно чтобы жрать и не полнеть, на 160 пульсе, а сейчас начинаю себя тормозить.
05.11.2019
Силовые летом не делала, не похудела, но ела много, что вес удержался чудо. Пополз уже только осенью -+3кг, убираю
05.11.2019
Если вас интересует только цифра на весах - то не важны. Если качество тела и долгосрочные цели - без них не обойтись
05.11.2019
Без силовых вы не сформируете красивое тело. Да, на кардио худеется быстрее, но вы к жиру теряете еще и мышечную массу, а это не есть гуд. на первой стадии можно на кардио уйти, но не полностью. Как минимум 1 силовую надо оставить. а лучше 2. А для организма даже и лучше, что вес уходит медленно (я не советую своим девочкам больше 3 кг в месяц), меньше стресса для тела, меньше будет запасать излишки. Это я вам как фитнес-инструктор говорю.
05.11.2019
И у вас может плато сейчас, когда вес стоит или почти не уходит несмотря на ограничения и нагрузки. Это нужно переждать, после этого он начнет просто таять на глазах. Главное не срывайтесь.
05.11.2019
Вы при силовых не только на вес смотрите, но и на объемы и фото делайте раз в две недели. А то у вас жир уходит а мышцы растут, в этом случае на весах может не увидите хорошего минуса, а вот по замерам будет понятно. Если цель именно вес потерять, то да, лучше кардио.
05.11.2019
Силовые нужны для качества тела, а для похудения - сжигание калорий, а самое сжигающее калории - это кардио... Имея ограничения по силовым (зрение, плоскостопие и просто не нравятся😂) + поблажку в виде нормального качества тела из-за молодости и генетики, бОльшую часть диетных периодов сбрасывала на ограничении калорий до 1600-1700 и банально даже просто ходьбе (когда 20 000 шагов не самым прогулочным шагом, а относительно активно).
05.11.2019
Что делать? Результаты домашних тренировок