Обморок..

Я не умею худеть нормально. Я просто сразу не ем. Ну и начинается момент, что обмороки становятся частым явлением. Точнее темнеет в глазах, ноги начинают подтряхиваться и я стараюсь сразу сесть. Прям падала в обморок было 1 раз. Сейчас у меня другая ситуация, есть дети, и я худею по-другому, более правильно что ли. Но все равно дефицит калорий даёт головокружения.
28.10.2019
шум в голове стоит(как рой пчёл) и темнеет в глазах, а потом смотришь вокруг толпа людей.
20.10.2019
У меня бывает предобморочное состояние, когда сахар падает: бросает в пот, трясутся руки и т.д. Еще ни разу не падала. Причем, анализы нормальные. Разве только глюкозы мало. Даже спрашивают, не сижу ли на диете.
11.10.2019
теряла и не один раз, как будто земля из под ног уходит и все белеет, потом отключаешься, резко падаешь. потом приходишь в себя и тебя куча народа пытаются привести в чувства. было 2 раза в больнице, но с очень низким гемоглобином под 60. и еще 1 раз после капельницы магнезии, прям на кушетке растворилась, пульс резко критически упал.
11.10.2019
В метро и автобусах пару раз теряла. Голова кружится и тошнит, затем резко в сон проваливалась. Причём яркие сны, потом помнила. Люди отзывчивые, каждый раз кто-нибудь подхватывал, усаживал на место.
11.10.2019
У меня из за анемии было предобморочное состояние иногда в подростковом периоде. Гемоглобин был около 70. Немного подняла вес(до нормального, без перебора), поднялся гемоглобин и все прошло.
11.10.2019
У меня предобморочное состояние бывает, когда сахар в крови резко падает. Начинают трястись руки, бросает в пот, потом в глазах темнеет... Надо быстро съесть что-то сладкое, поэтому в сумке всегда с собой конфетка/шоколадка
11.10.2019
У меня шум в голове был и в глазах темнеет
10.10.2019
Звуки в ушах глохнут. Пестрить в глазах начинает. У меня чувство тошноты еще подкатывает. Я всегда перед тем как упасть, успевала мужу сказать, чтоб ловил)) один раз только в магазине на кассе упала, мужа не было рядом, но успела позвонить емуперед этим, чтоб пришел за мной
10.10.2019
В глазах темнеет,звон в ушах. И в жар бросает. Когда соберётесь в обморок сразу поймёте что вы туда. Я сколько раз там была, ещё перед этим успевала кричать, что мне плохо и я пошла в обморок. Люди успевали подбежать. Ещё если успеть водой лицо умыть, сесть на попу, и дышать глубоко глубоко то можно и победить это состояние.
10.10.2019
У меня такое же было несколько раз, только я не падала в обморок. До сих пор понять не могу почему такое происходит. Темнеет в глазах, звон в ушах, тошнота. Ужасное чувство.
10.10.2019
Предомбморочное состояние. Организм собирался и не падал. Можно сказать вам повезло)) берегите себя и не доводите до такого состояния.
11.10.2019
Спасибо!
11.10.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Осенняя хандра, как справиться, как пережить... Не могу похудеть после родов