Спортивные девушки, а как было у вас?

Всегда была стройной но не спортивной, никогда не занималась спортом. И вдруг за 3 года набрала 15 кг одумалась и потом сначала похудела и пошла в спорт доХлей. Кости в возрасте это страшно срочно побежала наращивать мышцы .за 3 месяца - 3 раза в неделю с. Тренером занималась без пропусков я увидела разницу и не эффект подснежника а реально тело изменилось на улице стали называть спортсменка :) ноги очень, руки очень и главное спина стала рельефной. Появилась попа которая была ( вернее которой не было) ! Но у меня тренер классная и я ещё кучу мнений собираю от других тренеров и от девчонок форма тела которых нравится . И все вместе складываюсь в уме переношу в свои треНи и получаю результат
20.09.2019
Я озаботилась своей формой я 7 лет назад. Долго и безуспешно я топталась на месте. (Иногда успешно, но с возвратом былого через время). Потом начала изучать. Первым открытием для меня было, что без контроля питания дело не сдвинется с мертвой точки, хоть умри в спортзале. А вторым открытием для меня стало, что для красивого тела не нужно убиваться в зале 6 дней в неделю, а достаточно пары-тройки хороших силовых тренировок в неделю. В итоге, к лучшим результатам я пришла года полтора назад, когда взялась за ум). В самой хорошей форме я была этой весной и в начале лета. А потом отпуск, расслабуха, и абонемент в зал кончился. Но это ничего, скоро снова приступлю к тренировкам.
18.09.2019
Я эти постулаты знаю) но знать - одно, а держать себя под контролем... ох🙈
18.09.2019
Привыкнуть. Внедрение любой системы требует времени)
18.09.2019
Я тоже дружу со спортом давно, преимущества мышечной памяти очень пригодились при реабилитации после прооперированного позвоночника, терапевт очень радовался :0) Но с тех пор мой любимый бег мне недоступен, как и некоторые другие виды спортивной деятельности, я просто пыталась работать с мышцами (с переменным успехом), а некоторое время назад я открыла для себя балет :0) и вижу, как на глазах вырисовываются формы, это очень увлекает. Примерно за месяц занятий (иногда через день, иногда - каждый день) видны изменения: жирок тает, мышцы прорисовываются
18.09.2019
Да, балет не так прост, как кажется😉
18.09.2019
О нет, у меня болит то, что я и не позревала иметь :0)))))
18.09.2019
Я всю жизнь в спорте :) когда родила дочку, то сразу после родов весила меньше чем до беременности, спасибо лютому токсикозу до 28 недели)) а вот с сыном разожралась нормально. При росте 177 после родов я была 75кг, для меня это самый большой не беременный вес за всю мою историю. Но всегда легко сбрасывала и легко набирала, поэтому особо и не переживала. К спорту долго не возвращалась из-за проблем со спиной и малым тазом со всем его содержимым, поэтому почти до года сына скинула всего 5кг. Естественно никакого рельефа и в помине не было. Зал не люблю, зато готовлюсь к триатлону и за 4 месяца уже почти вернулась к своим спортивным формам, 61кг и, согласно биоимпедансу, 78% мышц при 17% жира :)
17.09.2019
Тоже хочу этот тест сделать! Никак только время не выкрою🙈
17.09.2019
У меня весы с биоимпедансом, это удобно :) В моем случае они практически и не врут (сравнивали с профессиональным оборудованием для измерения состава массы тела).
17.09.2019
Это которые умные icook?
17.09.2019
Picooc
17.09.2019
Моя история... РЕДУКСИН 15 мг кто худел?