Большой вес. Беременность

У вас организм и, соответственно, вес, просто не успевает восстановиться между беременностями, если верит тому, что вам 26 и уже четвертая беременность
25.08.2019
А я худела во время ГВ, так мне это нравилось, сиськи большие, а вес маленький) И 27 - это ж так мало, метаболизм был тогда классный, а вот в 35, с 3й беременностью замедлился, точнее после окончания ГВ - есть надо было гораздо меньше, чтоб не толстеть, а я привыкла вкусняшки есть и в молочко всё отдавать дочке)) и вот теперь в 39 прилипшие 3-4-5-6 кг никак не хотят отлипать.. У каждого свой путь. Ни кусочка хлеба - это жестко. Надо найти что-то более адекватное..
08.08.2019
Попробуйте Систему -60, многие беременные девочки на ней, там рацион разнообразнее намного.
08.08.2019
Блин, худеть- то перед беременностью надо, а не во время... я бы родила, а уж потом взялась за себя как следует. Просто постарайтесь не набирать, или почти не набирать за беременность.
07.08.2019
Я тоже очень склонна к набору веса. И держу свои 52 кг только умеренным питанием и спортом. В беременности прилипало все, каждый лишний кусочек откладывался на жопе и ногах. Поэтому очень хорошо вас понимаю. Самое главное не доводить до состояния голода, и лично мне противопоказаны плотные ужины. То есть видимо вечером метаболизм работает иначе. Поэтому основной мой прием пищи - это завтрак. Ужин до 18 и лёгкий, ближе ко сну кефир или яблоко. А вообще главное убрать растижопки всякие, кушать творог, мясо, рыбу, салаты и все будет нормально. Просто иногда очень хочется чего-то вкусненького и сложно себя сдержать.
07.08.2019
ну вы конечно попробуйте, мало ли. Только вот из опыта : в первую Б ела что хотела, никакого пп , тортики и пироженки, набрала 15 кг. Дочь только мало весила. Во вторую следила за питанием, и чтоб не набрать много и чтоб необходимые вещества ребенку поступали. Думаете сколько я набрала? 15 кг!!! Сын для меня крупный родился. Конечно оба раза я все это быстро скинула, гв+спорт+прогулки+ПП. Но при Б так хотелось есть , может вам и не хочется? но я не могла удержаться. Не ограничивайте, просто питайтесь правильно , без быстрых углеводов и вредностей. И если хотите хлеб, то ешьте, толтко из муки грубого помола, состав продуктов читайте.
07.08.2019
А я вот в первую б набрала 18 кг. При параметрах 164/62. Ела по тортику в день, и все остальное. Во 2б бегала по площадке за 1.5 годовалрй дочкой. И вообще ела мало. Некогда было есть- набрала 7 кг В 3 б уже не бегала, но со старшими то в сад, то на тренировку, оо на вторую, то гуоять. Ела мало. 7 кг. Все индивидуально
08.08.2019
конечно индивидуально, здесь много факторов стоит учесть. Я же не пишу , что в первую ела, а во вторую - нет. Ела я в обе Б, но качество еды было разное, что и отразилось на детях . Если бы как вы бегала за детьми и мало ела, то и не набрала бы.
08.08.2019
вы сейчас носите ребенка, которому нужны многие полезные вещества, витамины, жиры, углеводы,белки.... вы не должны его лишать их, вам ведь нужен здоровый ребенок! вы обязательно прийдете в форму и похудеете, когда родите. вас очень бедный рацион, очень. 100 грамм каши и яйцо на завтрак, и до обеда - ещё яблоко, вы чегооооо? кушайте! нельзя сидеть на диетах при беременности. от того, как вы питаетесь сейчас, зависит здоровье и умственные способности ребенка, мозг человека состоит на 60% из жиров, а он сейчас активно формируется.
07.08.2019
Здравствуйте! Спасибо за совет. Ах девочки. Я боюсь быть под 100 к родам. Ладно прислушаюсь к большинству. Уберу вредности. Буду есть все, но по чуть-чуть
07.08.2019
У меня была очень строгая гинеколог. Я 2 раза в неделю при беременности сидела на твороге. Мне помогло.
07.08.2019
На таком рационе долго не протянете, особенно в беременность . Я бы порекомендовала убрать быстрые углеводы, сладости и вы сразу почувствуете себя по другому, при этом не урезаясь до минимума. Конечно, когда мы худеем, нам думается, что чем меньше будем есть, тем быстрее похудеем, но организм не обмануть чтобы похудеть основательно и навсегда стоит пересмотреть пищевые привычки. У меня нет большого лишнего веса, но в беременность в среднем , 15-20 кг набор и с каждым разом всё труднее худеется. В беременность ем как все в семье, не больше. После родов уже подключу спорт и уберу вредности. Просто если вы хотите, похудеть раз и навсегда, поставьте себе цель, например, худею на 30 кг за год, 3 кг в месяц, в беременность вы не сможете это контролировать, соответственно, отслеживать результат, который нужен для мотивации.
07.08.2019
Здравствуйте! Спасибо за совет. Ах девочки. Я боюсь быть под 100 к родам. Ладно прислушаюсь к большинству. Уберу вредности. Буду есть все, но по чуть-чуть
07.08.2019
Я ща беременность набрала 25кг! При том, что не особо много ела и старалась питаться правильно. За 7 месяцев я набрала 7кг, остальное до 37 недель набрала. Сбросила все, что наела+отеки недели за 3. Когда меняла врача гинеколога на 36 неделе, выяснилось, что большая прибавка из-за элевита! Но я впринцепи склонна к лишнему весу, люблю поесть. И прям перед беременностью был диагностирован преддиабет 2 типа, инсулин сильно повышен был, возможно он сыграл свою роль. А много ходить мне запретили, потому что это усиливает отеки ( отеков оооочень много было)
07.08.2019
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Интервальное голодание. Неделя. Опыт Отчитываюсь