Сташный страх

Ой, я так живу, называю это состояние пп головного мозга(а вот если бы я не съела ту конфету позавчера, то сегодня была бы на килограмм худее, а может я настолько тупа, что без подсчёта ккал начну есть тазами и сама не замечу? Аааа, быстрые углеводы "убегает, волосы назад" ) , в принципе по жизни эта скурпулезность с подсчетом ккал ни к чему. Забила просто, ну разнесет и разнесет, была же жирная всю жизнь,в принципе от наличия - отсутствия лишних кг ничего не меняется(я имею ввиду жись качественно) , а вот если я не съем мармеладок, то, знаете ли, морда станет меньше, но грустнее,а зачем мне грустная морда?)))
28.05.2019
эта фобия со мной по жизни... совет не дам, сама не справляюсь, вечно себя ругаю, если поем или не потренируюсь((( наверно проще всегда считать и взвешивать, но сейчас сознательно перестала, тк не то что похудела как хотела, а вес продолжает уменьшаться на нервной почве и всякие болячки вылезают(((
24.05.2019
Такие фобии- побочный продукт диет и усилий на пути к идеи фикс. О них обычно не говорят. Тут все дело в первопричине. Принятие себя. Связь я хорошая = я худая. Человек тратит очень много сил, чтобы похудеть (подсчёт, ограничения, тренировки), у него это не процесс, а путь к мечте. Путь пройден (или почтпройден) и... Дилема. Идти дальше - куда? Стоять (худая =хорошая) - ухудшаться? Важно понимать, что нельзя похудеть до заветных цифр, что неважно толстая или худая, я себя люблю любой. Да, мне нравится влезать в вещи размера xs. Тогда я просто так живу. Я не трачу все силы, чтобы быть xs. Я просто ем мало, я хожу много, спорт для меня часть жизни (а не ради xs). То есть для вас должно стать образом жизни ограниченное питание, много движения и не потому, что хотите 53, а потому, что иначе не умеете. И да с возрастом Льюис Керолл "Чтобы оставаться на месте, надо бежать в два раза быстрее". Я кстати сама похудела (но без спорта). В январе 67.7, сейчас 61,4. Но у меня рост 170. И я кайфую. И тоже есть это гаденькое чувство. Но я понимаю природу и не тратила усилий. Я просто стала меньше есть и за неделю это стало образом жизни. И если раньше я могла съесть за чаем 2 глазированных сырка, то сейчас в меня с трудом влезает половинка. И я тоже рада, что похудела.
24.05.2019
Это нормально на удержании. Или интуитивное питание не для Вас. Мне кажется, оно подходит исключительно тем, кто не поправлялся на много кг. У меня без подсчета (уже очень много лет) сначала недели 2 стоит вес, потом начинаю набирать, причём сразу резко. Потому что на подсчете белка больше. И да, от углеводов объективно пухнешь.
23.05.2019
Здоровое питание Ищу соперниц