мое питание и спорт

Наташа, какая ты молодец! У меня тоже спина ни к черту 😟 я когда после беременности участвовала в марафоне одном тоже ела по программе и ходила первое время полуголодная 😆😆😆 но потом как-то втянулась и какое-то время получилось сохранить этот режим. Пей омега в больших дозах и разные там ещё добавки - коллаген, геалуронку, они как раз на увлажнение изнутри работают
01.03.2019
Спасибо, Оксана! А что за добавки? Можно поподробней )))
04.03.2019
Почитай в инете ) я грамотно не скажу 😆😆😆 большой выбор на айхербе
04.03.2019
Классные результаты! А рост у вас какой? Вы такой путь уже прошли!!! Желаю, чтобы мотивация всегда была с Вами!)
28.02.2019
спасибо! рост 165
01.03.2019
Супер🖒🖒🖒
01.03.2019
Вы молодец, что работаете над собой! Ничего не посоветую, только спрошу, почему не пьёте чай и кофе?
28.02.2019
Раньше с чаем/кофе очень хотелось что-то съесть... печенье, шоколад. И к тому же уже через месяц я заметила, что зубы стали намного светлее. Сейчас пью кофе с молоком. И очень редко зелёный. А чёрный мне не нравится без сахара, а сахар я сейчас не ем)) И осветлённые зубы мне больше нравятся)
28.02.2019
Мои поздравления Вам) у меня муж на пути к идеальному весу)) Главное, что поняли - нужно все делать в удовольствие и любя себя (даже если позволяешь себе ложку сахара). На счет побаливания поясници - может перегрузка или неправильная позиция в упражнениях (например если она сильно округлена, то вся тяжесть ложится на нее). Еще рассмотрите более статические занятия (растяжка, йога). Питание смотрели и пробовали разное. Решили просто углубится в знания нормальной здоровой еды и не выдумывать с диетами (иногда в инете предлагают чудодейные диеты, после которых весь жкт лечить нужно). Если сильно заморочиться - сходите к диетологу. По Вашим анализам и показателям подберут рацион. Еще в ютубе есть разные видео про здоровое питание. Почему пишу именно про здоровое питание, а не диеты - пробовали многое, читали и общались. Диеты не дают долгосрочный эффект, идет перегрузка жкт по причине чрезмерного употребления одних продуктов и исключения других. Самое главное - здоровья Вам и хорошего самочувствия)))
28.02.2019
Спасибо! Наша семья тоже старается полезно питаться, стараемся как можем!)
28.02.2019
марафончик!!!) Ешь, двигайся, спи: день 1