Не могу пока настроиться

Ешьте запретное утром, а обед и ужин ПП. Мне так легче даётся вечером не объедаться. И если поздно вечером все же захочется, то ем цитрусовый фрукт или яблоко
12.01.2019
Это все от головы. Вкусняшки воспринимаются как что-то дефицитное и запретное, поэтому и вечерний дожор. И еще заедание стрессов возможно, обычно под вечер напряжение копится. Не стоит вам, наверное, резко себя ограничивать. Начинайте постепенно - больше воды в течение дня и до еды, убрать откровенную фигню типа плитки шоколада за чаем или жирнющий салат на майонезе в обед. Короче найдите ту еду, ограничение которой не будет катастрофой. А там уже легче пойдет, придет стиль питания, набор продуктов сам выстроится, с физ.активностью разберетесь. Удачи!
11.01.2019
А компания в похудении есть?Если нет, то силу воли сложнее контролировать. Покуда будете срываться и себя оправдывать ничего не выйдет, не надо принимать ПП как каторгу просто, если было бы истинное желание похудеть то срывов не было бы особо. Либо ищите компанию для этого процесса, либо отложите пока не созреете для этого
10.01.2019
Спасибо за совет
10.01.2019
И ещё не мало важный факт. Сначала начинайте с уменьшения порции, купите маленькие тарелки и цветом лучше чёрные или синие. Потом нарисуйте себе график питания и начинайте убирать из рациона вредную пищу постепенно. То без чего не можете жить уберите последним и ешьте не полезную еду только с утра. Я например с вечерним жором боролась с помощью кисломолочки и орехов, потом перешла на воду и только потом полностью ушла от питания после 6-7 вечера. Ломка была примерно 2-3 недели, уход на пп занял месяц. А резко было бы тоже самое что и у вас. Может ещё дело в резком переходе?
11.01.2019
А вы на ПП худели?
11.01.2019
Да
12.01.2019
Посчитай свою норму Ккал.Можно и нужно вкусно питаться. Да нужен режим и контроль. Без этого никуда.Будешь вкусно и разнообразно питаться в рамках коридора не будет вечерних зажоров. Часто едим лишнее от скуки. Ну тут даже не знаю. Либо леденцы прикупить, либо жвачку. Я так спасаюсь. Главное опять же эти леденцы в коридор калорий вписать. Не надо есть гречку и сухую варенную куриную грудь.
10.01.2019
На самом деле да, питаться правильно можно всю жизнь совершенно спокойно. У меня аж слюнки текут от простых спагетти с томатом и любой рыбой или креветками. Как можно не любить?))
10.01.2019
Подсчёт калорий, наверное, не для меня. Сложно это как то(
10.01.2019
Совсем не сложно, надо только весы купить кухонные. вот раньше да, блюдо приготовь, сама калорийность высчитай, в тетрадочку запиши всё съеденное и на калькуляторе посчитай. А сейчас знай себе взвешивай и в приложение записывай! И это единственный вариант есть вкусняшки. Хоть сладкое, хоть жирное.
10.01.2019
ну конечно быть ночной жрицей легче, но результат не нравится, верно? Поэтому придется потрудиться, это же для себя. Скачайте приложения, протестируйте. мне подошел с сайта dietadairy ru. вношу все что ем, могу туда свои блюда вписывать. Да, придется все посчитать, повзвешивать, записать. Но готовим всегда одни и те же блюда, которые приняты в семье. Весы кухоные обязательны. а продукты зато самые простые. Любая диета с именем-это уменьшение калорийности. Но обычно продукты ограничены, а список разрешенных заморочен. Здесь же продукты привычные и можно (даже нужно) вписать сладости и запрещенку. Ограничив их в пределах 10-20% от чистого рациона. Готовьте простые блюда- не плов, а каша отдельно, мясо в духовке, овощей добавили и вуаля! Овощи это не только огурцы/помидоры. Но шпинат, капуста всякая,свекла, тыква,дайкон, морковь. Комбинируй, смешивай что то много написала, извини😏
10.01.2019
Да, считать абсолютно необязательно, так как погрешность до 40% спокойно может быть. Надо просто постепенно выравнивать питание, убирая мусор и создавая правильные привычки.
12.01.2019
Ну и важно понимать вашу цель : здоровое питание или похудение. Для похудения салат с майонезом духе, чем с оливковым маслом, так как менее калорийный, кола зеро тоже класс для похудения. Можно желе делать из нее даже. Но это именно похудение, а не здоровое питание.
12.01.2019
Кто на ПП? Есть тут девочки,которые хотят набрать мышечную массу?