Овсянка от ожирения!

А зачем на ней сидеть? Потеряете кучу витаминов и минералов и нанесете огромный вред своему здоровью. К тому же после ее окончания быстро наедите все что скинули, так как организм испытавший стресс потом накапливает активно жиры чтобы второй раз не голодать. Если хотите реально похудеть и чтобы результат закрепился, то только правильное питание и спорт. Я еще порциолу пила чтобы с голодом справится, без нее было очень тяжело вес держать.
14.10.2018
У меня коллега сидела на овсянке почти пол года. Помню как она реально плакала уже от ненависти к этой каше. Лицо осунулось, вес так и стоял или что-то ушло, но вообще незаметно было визуально. Причём она (коллега) реальная пампушечка, около 30-40 кг лишних было. Потом она бросила этот мазахизм овсяночный и пошла к диетологу и в спортзал
13.10.2018
а чем вам обычный подсчет калорий не подходит или пп? зачем страдать ерундой и давиться только овсянкой, в которой польза то сомнительна, еще и кальций вымывает.
13.10.2018
Что б похудеть- надо есть ккал меньше,чем расходует. В чем эти ккал будут поступать - организму не важно: ПП,овсянка,омары с черной икрой. Но! Важны и ккал,и баланс нутриентов ( бжу). Питание одной овсянкой даёт хдорлвскпй перекос в сторону углеводов. На качество тела это повлияет не в лучшую сторону
13.10.2018
На одной овсянке не сидела. Но в качестве завтрака при пп использовала- с утра заливала кипятком, добавляла мед, орехи. Всякие монодиеты, по-моему, это зло для здоровья. В овсянке ведь нет всех необходимых элементов для здоровья человека. Получается, ради того, чтобы уменьшить попу, обделяем остальные органы необходимым питанием и витаминами.
12.10.2018
Группа в вотсапе Пора худеть