Примите в клуб худеющих.

Чистое питание в небольшом дефиците ккал (около 200) от Вашей нормы. Худеть будете как со спортом, так и без. Но если подключить нагрузку, к стройности получите неплохой бонус в виде хорошего качества тела.
14.07.2018
Не надо никакой диеты, просто переходите на правильное питание. Тут нет ничего сложного или недоступного. В интернете найдётся всё. Откажитесь от жареного, солёного, сладкого, мучного и гадостей типа кетчупов и майонезов. Пить много воды, вести активный образ жизни. Ещё я бы добавила от себя советы по уходу за кожей: баня, массаж и скрабы. Плюс Элькар ко всему комплекту. Чтобы вес не стоят на месте и равномерно уходил.
14.07.2018
Спасибо, а скрабы сами делаете или покупаете? Как часто пользуетесь? И есть ли какие-то рекомендации по уходу за кожей после скраба? И про Элькар поясните, это жиросжигатель типа препарата для снижения веса?
16.07.2018
Скраб делаю сама: молотый кофе смешиваю с тростниковым сахаром, гелем для душа и ароматическим маслом любым, на ваш вкус. Пользуюсь через день, но дважды в день - утром и вечером. После любой увлажняющий крем. Меняю иногда, потому что надоедает, конечно. Элькар это л-карнитин в форме раствора или шипучих гранул. Он не жир сжигает, он метаболизм ускоряет, тем самым у вас быстрее там всё расщепляется. Помогает при похудении. Я в гранулах принимала.
18.07.2018
Я читала, что Элькар помогает при депрессиях и синдроме хронической усталости. Типа прям пару раз в год принимать его рекомендуют, повышает активность и бодрости придаёт. Про снижение веса не знала ничего.
23.07.2018
Ну, так одно из другого вытекает. Он разгоняет обмен веществ, вы бодритесь. При условии, что занимаетесь спортом и правильно питаетесь, уходят лишние килограммы. Ну, он из состояния амёбы выводит, конечно, отлично. А когда ещё и результаты от работы над своим телом видишь такие оперативные, то тут уж вообще не до депрессии.
23.07.2018
Правильно вам девочки тут подсказали про пп и спорт. Первый этап в похудении - избавиться от лишней жидкости (отеков). В этом помогут аэробные нагрузки. Попробуйте занятия с Джиллиан Майклз "Стройная фигура за 30 дней". Занятие длится всего 20 минут, зато эффект очень хороший. Но попотеть придется. Главное - не сдаваться, даже если не все будет получаться вначале, все равно делайте, как можете! Через месяц себя не узнаете. Много пить в течение дня - 1,5-2 литра воды. Про питание очень грамотно ниже изложили, но если нет проблем с почками и в целом со здоровьем, можно попробовать низкоуглеводную диету - то есть налегать на белки и овощи. Фрукты тоже лучше исключить для максимального результата. Но не все выдерживают такой рацион - нужно внимательно прислушиваться к своему организму, и если хоть что-то смущает в самочувствии - возвращаемся к углеводам в первой половине, только не к сладким булочкам, разумеется. Каши, немного фруктов, цельнозерновой хлеб. А сколько килограмм Вам нужно сбросить? Если 10 и больше, то я бы на Вашем месте настраивалась на длительный период. Для организма гораздо лучше худеть плавно и постепенно. Удачи!
13.07.2018
Спасибо.
16.07.2018
а я Магги советую. Лучше не придумаешь, очень хорошая диета и действенная. Уже 18 кг сбросила за 3 месяца.
12.07.2018
Правильное питание и спорт. Ничего сложного: 6 разовое питание: Утро: каши, омлеты,овсяноблины,творог Перекус: фрукты, овощи, кисломолчка,куриная грудка (на выбор) Обед: мясо+ крупа+ овощи Перекус: аналогично первому Ужин: мясо+ овощи Последний ужин: кефир,творог,куриная грудка (на выбор) Между приемами пищи 2,5-3 часа. Еду не запивать. Фрукты до 16.00. 2 л воды в день.
12.07.2018
Благодарю за подробности)
16.07.2018
пп + спорт
12.07.2018
Процесс не быстрый,если не сможешь сама попробуй бесплатный марафон,Я так начинала,сейчас с октября примерно,планируют снова в строй.у меня было похудание по неделям с плавным переходам на пп.Ещё есть в инстаграмм Маруся _mary_sya_ У нее бесплатные планы питания.Главное желание,упорство,пп и спорт.Удачи!
12.07.2018
Правильное питание и спорт! По мне, так лучше не придумали еще;) но это должно стать образом жизни. Тяжело сначала, потом не понимаешь, КАК ты раньше жил без этого? Основы пп прописаны в т.ч. и в этом сообществе, сложного ничего, эффект отличный!
12.07.2018
я на правильном питании сейчас,за 3 недели скинула 4 кг. Тяжеловато сначала без сладкого,а сейчас нормально
12.07.2018
Очень советую систему "Минус 60". Не быстро, но безвредно и эффективно. Сижу на ней 10 лет. Начинала худеть с 64 кг. В итоге дошла до 47-48. Если вес подержать несколько месяцев и совсем не наглеть, набирается медленно. Можно есть все, но с оговоркой по времени) даже в первую беременность на ней была (вторую половину, т.к. слишком стала набирать). В итоге - +7 кило за первые 20 недель, менее 5 кило - за вторые 20 недель) Диета не имеет противопоказаний совсем) Можно и беременным и на гв. Это не реклама, просто в свое время она стала для меня спасением и открытием!
12.07.2018
Надо похудеть((( До моря месяц. 3-4 кило убрать.