Пп таблица

жиры не занижайте, они нужны нам примерно 08,-1г на килограм вашего веса
28.04.2018
ого. вот это и таблица... я бы померла с такими порциями. ну и да на классическом ПП лучше все углеводы (фрукты и крупы) до обеда включительно. Но лично я сейчас LCHF практикую - очень довольна)
27.04.2018
здравствуйте! тоже хочу LCHF попробовать)) а вы меню на каком-нибудь сайте берете? просто не знаю с чего начать(((
27.04.2018
нет, я книгу прочитала доктора Энфельдта(он основополагатель совеременный). там всё очень понятно. начать надо просто с того, чтоб убрать весь сахар, крахмалистые овощи и муку. по идее можно убрать фрукты и молочку для начала,но это уже кето будет, а у меня довольно либеральная система (углеводов, наверное, около 10-20% в зависимости от дня. я ем 1-2 порции фруктов/ягод иногда и бобы тоже иногда могу). я ем примерно так: З (около 8 утра). 3 яйца+0,5авокадо+ сыр+ красная рыба+ кофе+ орехов горсть или ореховая каша с ягодами или ореховые панкейки с жиииирной сметаной или сливками и ягоды. О. (около 12 дня) салат или овощи с сметаной/ сливками и тд.+ жиииирное мяско(свинина, курица (не грудка), баранина и тд)+ сыр У. вариации такие же как с обедом перекусывать не хочется. но если вдруг и хочется, то тогда это орехи или жирный творог или сыр обычно. хорошие сайты очень с рецептами на русском lchf.ru и cilantro.ru
27.04.2018
спасибо за подробный ответ!)))
27.04.2018
не за что! если не срываться на углеводы (то есть избегать инсулиновых всплесков, научно говоря), то сладкого не хочется уже на третий день (у меня так было). но в то же время стакан выпитого безалкогольного мохито (где куууууча сахара оказалась) обернулся 4 днями адской сахарной лихорадки. но вот я снова в строю уже 5ый день - не тянет ни на что такое.
27.04.2018
как всё сложно. или так кажется))) у меня нет лишнего веса,мне просто комфортнее,когда я на 5 кг меньше вешу,чем сейчас. худела на ПП+спорт в прошлом году и результат не заставил себя долго ждать. вот хочу попробовать что-то другое)))
27.04.2018
Lchf наоборот гораздо проще ПП(для меня), потому что ничего не надо считать)) ну, калории имею в виду.
27.04.2018
так и я ничего не считала)))подсчет калорий-это муторно! у меня были кураторы,которые составляли меню на выбор и я им пользовалась,а потом уже и сама знала,что к чему))но зимой снова набрала свои ненавистные 5 кг((((я всё равно их сброшу-хоть на ПП,хоть на на чем-либо ещё)))у меня настрой боевой))) Lchf
27.04.2018
ааа тогда тоже класс.если читаешь и понимаешь по английски вот https://www.dietdoctor.com/low-carb/get-started это 2х недельная бесплатная программа типа входа в кето (там совсем мало углеводов) при желании можно в меню, ктр они предлагают, добавить порцию фруктов или ягод и ок. но именно в кетозе жир лучше уходит (я его не пробую так как беременна, а на беременных не проводят исследований и как следствие не изучено влияние кетоза на них)
27.04.2018
Ни в коем случае соль нельзя убирать
26.04.2018
Я бы фрукты оставила до обеда, после - овощи
26.04.2018
Мне было интересно😇 отличная книга