Спортзал.

Пишите, я вам накидаю примерный план действий!!!
14.11.2017
Посмотрите сайт твой тренер, там есть готовые программы и для новичков в том числе. И что не мало важно видео и подробные нюансы каждого управления.
09.11.2017
Спасибо!
10.11.2017
в 5 тренировках нет никакой необходимости. Тем более что при полноценном выкладывании на тренировке, каждый день тренироваться физических сил не хватит. Какой смысл вы вкладываете в 5 тренировок в неделю? Если рассчитываете так за 3 месяца получить результаты, как за полгода, то скорее всего, разочарую вас - вряд ли. Конечно, тренер может вам пообещать в кратчайшие сроки привести вас в кондицию, но вы понимаете, что вас пустят под пресс? И как долго такие результаты продержатся. Я бы очень не советовала вам такой вариант. На остальные ваши вопросы ответов нет и быть не может.
08.11.2017
Спасибо) я не гонюсь за быстрыми результатами, что вы) наоборот хочется,чтоб каждый граммчик уходил тогда когда надо. И еественно, мне хлчетсч хороших и долговременных результатов) Просто я, как бы думала 5 дней в неделю норм. Потому что много раз читала,что вот когда вы похудеете до нужного уровня, тренировки нужно сократить до двух-трех раз в неделю. А тут получается ,что если я буду заниматься через день, то после достижения нужного результата, мне и сокращать то тренировки не получится, если они и так будут в среднем три раза в неделю. То есть исходя из мною перечитанного у меня каша в голове, которую, как раз и хочется уложить по полочкам. Видимо юез тренера не разберешься, без тренера, на которого у нас денег нет(жаль(
08.11.2017
Я ж еще много раз слышала,что кардио можно ураивать хоть каждый день и в этом плохого нет. Но видимо, не все так просто)
08.11.2017
Не знаю, где такую "умную" мысль вы могли услышать, да еще и много раз.
08.11.2017
Ла вот читала паблики)))
09.11.2017
Если интересно моё мнение, 5 тренировок это много. Организм не успеет восстановиться, а как следствие накопление усталости и рост аппетита. я не настаиваю, просто делюсь опытом. По мне так три силовые тренировки с 30-минутным кардио, это оптимльный вариант. Те 30 минут кардио и час силовая. Обычно этого более, чем достаточно, если не балду пинать, а прям тренироваться как надо Кстати, ты в курсе, что если грамотно построена силовая тренировка, то за счёт неё ты сжигаешь больше калорий чем за счёт кардиотренировки. А похудение это именно пропорция расхода и получения ккал.
08.11.2017
Я понимаю, что 5 дней в неделю много. Но, меня это дисциплинирует. Потому что в дни когда я ее треню, у меня появляется лень и желание лечь на диван и есть(( щас в кл хтим и занимаюсь( надо взять себя в руки. Хотя бы первое время по 5 дней щаниматься, а как войду в калею без зажоров, тогда и пересмотрю количество тренировок. Я пока вообще плохо себе представляю как это будет происходить. Потому что, в зале полно тренажеров. Тем более,что я там не одна буду заниааться же. Соответственно, надо будет еще подстраиваться под других, делать расчет еще исходя из свободных тренажеров. Вообще, я бы заняла себя по максимуму, но понимаю,что это клиника и грозит перетреном..
08.11.2017
Я занималась по 5 раз в неделю. Но я ходила на групповые силовые тренировки. Я летала, никаких пожрать даже не хотелось)) работала при этом 8-17. Достигла цели в итоге и перешла на 3 раза, ну а потом декрет, зимой трени, летом моря и жор... вот сейчас жду пенделя, совсем не могу себя заставить заниматься пойти. В этот раз планирую к тренеру на тренажёры, главное дойти)) а программу тренер вам даст на первых занятиях, я планирую оплатить занятия с тренером месяц, а дальше сама. В любом случае даже без оплаты личного тренера в зале будет тренер и он поможет вам.
08.11.2017
Остается надеяться,чтоб нашелся этот добрый саморитянин))
08.11.2017
Тебе действительно нужно завести блокнот, чтоб записывать комплексы. И все таки прорабатывать группы мышц по тренировкам, потому что если делать на всё на все, то либо надо три часа из зала не выходить либо будет слишком маленькая нагрузка на отдельную группу. И силовые не чаще чем через день. Я например делаю пн: ноги один комплекс( на квадрицепс), среда: руки спина, пятница: ноги другой комплекс(на заднее бедро и попу). В тренажёрном зале есть свои нюансы. Изолированные упражнения( это в тренажёрах) по технике выполнять не сложно, достаточно посмотреть как делают другие люди(по которым видно что умеют правильно делать) и можно повторить. А вот «базовые», на которых в принципе все держится...это присяд, это выпады, это тяга...этому надо учиться. Потому что можно убить суставы...
09.11.2017
А сколько по времени на ноги нужно заниматься? Я полчаса поделала, но я попробовала 4 тренажера, так я хожу ц меня ноги ватные)))не слушаются))
09.11.2017
Ну тут вопрос не во времени, а в количестве упражнений и в их качестве. Я делаю два/три базовых упражнений и два/три изолированных в тренажерах, чтоб доработать мышцы
09.11.2017
Рй, как все слоожно)) я ничего не знаю))пойду гуглить. Я сегодня вюнапример делала на ноги жим лежа, потом на иренажере где сидишь и стопами поднимаешь на себя сгибая в коленях, потом лежа на животе, ступнями поднимаешь вверх, потом такой ноги ращводящий в стороны. Я на пробу по 15 раз делала по несколько подходов, не считала, честно. Но у меня ногии ватные были ппц))
09.11.2017
Тебе лучше набрать в поисковике...тренировка на квадрицепс бедра (это верхняя мышца ног), тренировка на заднюю поверхность бедра...есть уже готовые комплексы из 5-6 упражнений. Запиши их в блокнот, посмотри технику и вперед.
09.11.2017
Хорошо)) я вот эти сегодня делала, кроме штанги и приседа)) вылезла картинка на запрос базовые упраднения на тренажерах для женщин)
09.11.2017
Квадрицепс у меня кстати высупает уже под жирами моими)) от бега
09.11.2017
5 тренировок в неделю - это , конечно супер! Молодца!Но при таком плотном подходе и с учетом того, что ни разу в "качалку" не ходила - лучше раскошелится на тренера ходя бы на 2-3 занятия. Иначе в лучшем случае будешь прыгать с тренажера на тренажер в попытке все попробовать и "отработать" время, а в худшем перетренируешься или травмируешься.
08.11.2017
Да, вот я и боюсь, что не получиться, но лишних 1500 у менч нет( буду пробовать круговые на группу мышц, как девочки пишут. Ну кардио, без него никуда. Люблю я это дело)) Я в принципе так и занисалась полчаса бег, полчаса на тренажерах уличных(они, конечно не сравнятся с тренажерами в зале) и потом еще полчаса бег. Я так 6 дней в неделю занималась.
08.11.2017
Попробуй) может и норм будет, а там освоишься. Но на беговой дорожке, честно, не то, что в парке)
09.11.2017
Я попробовала, мне понравилось))первые 15 минут пролетели незаметно))
09.11.2017
Видимо кому как) я даже на стадионе больше 2 км пробежать не могу, меня прям укачивает. А по маршруту норм, 6 км, как "Отче Наш"
09.11.2017
Я вот в пкрке бегала, но ща раз я, ну от силы 4 км пробегаю. Хотя да, на улице гораздо лучше. Но вот я щас отзанималась, на беговой дорожке, видимо, потому что мне в новинку, мне прям прикольно))все эти интервальные, видно калории потраченые расстояние и т.д.))на улице конечно, веселее))
09.11.2017
Есть сайт Твой тренер, потом в Тренирвки и выбираете себе подходящую
08.11.2017
Спасибо, пойду смотреть))
08.11.2017
ну вообще сложно вот так просто дать какие-то дельные советы... вы боретесь с лишним весом? или хотите привести мышцы в тонус?
08.11.2017
Я борюсь с лигним весом и хочу одновременно и мышцы))
08.11.2017
5 тренировок в неделю...ого-го) у меня было 3 треши в неделю и кардио я делала лишь в качестве разминки 15 минут. Но у меня не было лишнего веса (скорее острая недостаточность) Вам есть смысл разделить тренировки так: 1 тр-ка ( ноги: квадрики, голени...) 2 тр-ка кардио 3 т-ка (бицепс, трицепс, спина, плечи) 4 т-ка кардио 5 т-ка (с акцентом на попу выпады, присед, становая) Упражнения и технику смотрите в интернете (Для себя заведите тетрадку с планом тренировки - так будет проще записывать результаты и следить за проделанной работой). Не стесняйтесь просить помощи у др. в спортзале если нужно подстраховать к примеру. Хороший вариант для потери в весе - круговые силовые тренировки. Вы повторяете комплекс упражнений без перерыва и лишь после проделанного круга делаете не большой перерыв. Пресс качайте на каждом занятии. Я делала єто в конце. Удачи)
08.11.2017
Я вот никак не пойму, как деоать круговую силовую в спортзале? Это же получается интенсивная треня на все группы мышц по очереди? То есть без разделения на дни по грппам мышц? Я хотела день силова плюс кардио день просто кардио и вот так день чере день
08.11.2017
зачем Вам столько кардио. Нет...немного не так. К примеру Вы тренируете попу Вы сделали разминку и приступаете к круговой треше. 1 Выпады с отягощением+ Бицепс бедра (єто взаимодополняющие упражнения) 2 Приседания в Смите 3 Жим телеги (ноги широко - для попы) 4 Глубокий присед с гантелей Только после того как сделали єтот комплекс - отдых...3 минуты Затем снова.
08.11.2017
Комплекс упражнений подберите заранее...посмотрите как он делается в интернете на видео (попробуйте повторить у зеркала)Чувствуйте ту мышцу которую прокачиваете. Не забудьте о правильном дыхании и о технике выполнения. Не спешите. От техники очень многое зависит.
08.11.2017
Я думала, что чем больше кардио, тем лучше))) Спасибо! К мубботе надо подготовить комплекс и заняться, грамотно и качественно! Спасибо, еще раз!
08.11.2017
Всего хорошо в меру! Удачи Вам)
09.11.2017
Круговая, это не значит что тренировка на все группы мышц. Это значит что определённый набор упражнений делается «по кругу» с интервалом отдыха около 30 секунд. Те например пять упражнений на руки с интервалом отдыха между ними 30 секунд проходишь и это считается «круг». Потом отдых после «круга» и опять...поэтому называется «круговая»
08.11.2017
Ааа, епрст. Спасибо))вот я темнота))
08.11.2017
Поо тетрадку хорошая идея)) я хочу из спортзала выходить вообще никакая. У нас там есть финская сауна. Вот после трени туда, потом душ и домой. Тетрадь заведу обязательно
08.11.2017
Собираюсь в зал))) Должны ли болеть мышцы?