Девочки, милые, помогите советом или волшебным пенделем

Это ваш муженек зажрался.....
04.10.2017
Ваш муж дебил!
23.09.2017
Ваш муж-мудак! Вы красивая и стройная, дети красивые улыбчивые узоженные няшечки(милые имею ввиду) Толстых и отечных на фото нет!
16.08.2017
Мать, а ты гражданство получила? Дуй на работу. Строй СВОЮ жизнь. Тогда и задумаешься, может. А то пока томас свет в окне. Ты зависима, и это очевидно.
14.08.2017
Регулярно появляются посты на тему: Томас, сказал, что я старая, вот мои фотки, скажите на сколько лет я выгляжу? Томас сказал, что Мила жирная. Вот фотки Милы, скажите она жирная? Томас сказал, что я дура. Вот фотки моих дипломов, скажите я дура? Томас сказал, что я жирная, вот мои фотки, скажите, я жирная? Параллельно с этим нытьё на тему как он меня достал жадностью, эгоизмом и тд. Но в то же время когда здесь начинают отвечать в духе, что козел твой Томас, то тут же начинается- вы его не знаете, он хороший, просто устал, много работает, он нас любит и тп. Плюс ещё рефреном- я молодец вообще-то, и деньги не транжирю, и детьми занимаюсь, и Томасу угождаю, и летаю вот одна с детьми без него, и вообще все делаю, смотрите какая я молодец. Кому и что ты доказываешь? Вы когда детей с ним делали (причём таким сложным способом)- о чем ты думала? Это все не вчера же началось и не после появления детей. Мне кажется, тебе нравится быть жертвой ровно так же как ему нравится тебя и детей унижать. Вы- идеальная пара. Только вот детей очень жаль. Их психику сразу сходу сломали об колено как моральный садист папа, так и виктимная мама. В равной степени. Папа, который летит отдельным рейсом, потому что дети в полёте для него стресс (одно это уже патология) и который говорит, что дети отечные и жирные. И мама, которая на это на все ведётся и не может защитить детей от садизма отца, и спрашивает у тёток на бб не отечные ли у неё дети. Необходимо разорвать этот круг и перестать быть жертвой, раз и навсегда пресекать все попытки мужа над вами издеваться. А лучше бежать от него подальше. Пока есть надежда не покалечить детей окончательно. В качестве волшебного пенделя.
13.08.2017
Spasibo
14.08.2017
Браво!
14.08.2017
От оно чё, Михалыч)) вот и ответ на мой вопрос в комменте ниже. Высокие отношения. Мужчина может вести себя по скотски ровно настолько, насколько женщина это позволяет. Они достойны друг друга.
14.08.2017
Томас там че? Эталон что ли?... Пиздюк! Слов нет!!! Его наверное понос пробрал, о как я зла!!! Вот почему таким красавицам и умницам достаются такие мудаки? И наоборот? Я читала про его судьбу, про детей... его жизнь ничему не научила походу! Он после такого должет каждую букашку целовать, а он так к своей женщине....Мудак!
13.08.2017
Поведение Вашего супруга близко напоминает поведение типичного абьюзера. И даже не столько важно, зачем ему это, откуда ноги растут у потребности унизить и оскорбить. Важно, что с этим будете делать Вы. Будете ли поддаваться психологической тирании (к слову, и невольно "затаскивать" сюда детей), закапываться в комплексы, выстроите "стену", простите, разорвёте эти, на мой взгляд, болезненные отношения (пробежалась коротко по другим Вашим постам). Рекомендую почитать о треугольнике Карпмана, мне видится, Ваш супруг заигрывается в эту игру. По теме сообщества: Вы выглядите достаточно стройной, дети без признаков лишнего веса и отёчности. Желаю Вам справиться с этой глобальной ситуацией, всё будет хорошо.
13.08.2017
Задолбали бл..ь эти апполоны))я своему посоветовала резиновую куклу Купить)) без недостатков
13.08.2017
Офигеть! фото мужа в студию! Может, это ему хватит жрать? Он вам завидует.
12.08.2017
А что вы едите? Сладкое,жирное или по две тарелки?)
12.08.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Что называется гайки сорвало... Горечь во рту во время тренировок