Накачать /подтянуть ноги, попу и живот.

Самый простой способ это солевые ванны, я делаю , мне нравится . Соль где то 300 -400 грамм и апельсиновое эфирное масло ( 6-7 капель растворить в соле, потом добавить в ванну с водой). И твердой мочалкой из люффы (круглая такая) делаю массаж в ванной : бедра мочалкой снизу вверх , внутренняя сторона бедра сверху вниз -кожа там нежнее, живот по часовой и против часовой по кругу провожу и так по очереди делаю массаж минут 20 .Результат сразу же. В неделю можно 2-3 процедуры. Нельзя делать в критические дни , даже если очень хочется нельзя, делала один раз , плохо было еле отошла.
17.06.2017
Для живота посмотрите видео "идеальный пресс за 8 минут в день", если начнете заниматься и не будете халтурить, что через пару месяцев будет живот, как у моделей "Виктории Сикрет" :-) Для ног - обертывания и щадящий массаж.
11.06.2017
1. Спустя 6.5 месяцев заняться собой не поздно. Вот совсем. 2. Живот, его степень плоскости скажем так)))) очень зависит от питания. 3. Пролактин может (не у всех, но может) существенно тормозить похудение, учитывайте это. 4. пункт 3 не означает, что нужно дожидаться окончания ГВ.. 5. по упражнениям ниже написали... я согласна с ними.. 6. Обертывания, я считаю, хрень... скажем так.. 90% от успеха в борьбе с дряблостью - это правильный пищевой и питьевой режим, спорт, сон. А вот на обертывания/растирания/whatever я бы оставила лишь 10%. удачи..
08.06.2017
Комплексно подходить надо, чтобы и спорт был, и питание) Есть много упражнений без нагрузки на суставы, погуглите)) Еще можно на лпг походить, только надо идти в хорошую клинику, где аппарат последнего поколения, чтобы там спец.режимы были для ГВ. А так эффект от процедуры заметный! Только обязательно скажите косметологу, что вы на ГВ и что проблемы с суставами. Должны программу подобрать. Знаю что в Академии такой аппарат стоит)
08.06.2017
Я тоже решила и веяться телом))) обертывания делала до родов, эффективно конечно от целлюлита. Но с ребёнком у меня не получается((( массаж щеткой в душе для упругости кожи. Махи ногами с утяжелителями на них. Подъем таза в положении лёжа. Подъёмы ног. Про вакуум кстати тоже много читала хороших отзывов, но все никак не соберусь делать, хотя самое лёгкое же))) я ещё обруч кручу, долго боялась его после кс)
08.06.2017
Попробуйте кик назад с отягощением (манжета на ногу) и подъемы таза лёжа на спине. Это менее эффективные упражнения нежели базовые выпады и приседания, но лучше чем ничего, в них нет нагрузки на коленные суставы. Очень хорошее упражнение для ягодиц и задней поверхности бедра румынская становая тяга на прямых ногах (на самом деле немного согнутых), но его надо уметь делать, надо чтобы опытный человек показал технику и исправил ошибки, иначе можно себе навредить. В эффект обертываний не верю, разве что сиюминутный.
08.06.2017
Живот хорошо убирает вакумизация пресса, обертывания тоже хорошо, но мышц не будет без упражнений,делайте послеродовую гимнастику, она не сложная и щадящая
08.06.2017
Для живота делайте вакуум (погуглите технику).. реально помогает.
08.06.2017
Ух, как мне близка эта тема. Вообще самый действенный способ накачать ягодичные мышцы-это приседания. Только приседать лучше с весом. Если нет гантель, то с бутылками воды или песка. Я приседала через день, пять подходов по двадцать раз. Плюс выпады) Вот тут есть упражнения для ягодичных мышц. Главное, не бросайте)
05.07.2017
Обертывание бедер во время КД Болезненный вопрос красоты кожи. О целлюлите и извечной с ним борьбе.