Про сосиски...

Могу 1 раз в месяц из вкусвила слопать. Но знаю за счёт чего их сочность😰. Жирок там зашкаливает, даже с хорошим составом.
14.05.2017
Перестала "промышленный мусор" есть, когда узнала как и из чего он делается. Друг работал в студенчестве на колбасном заводе - рассказывал. Могу позволить себе раз в год слопать чизбургер в Маке. Майонез - да, ем! Но редко. Т.е. в салатики типа оливье по праздникам. П.С. я не худеющая, я из набирающих. Но нам, тощеньким, вся эта "радость" тоже противопоказана!
13.05.2017
Майонез делаю сама) что плохо в раст.масле, яйцо, горчица, сок лимона, соль, ещё бывает добавляю зелень или чеснок)
13.05.2017
Про "домашнее" в посте не написано-в посте написано про "промышленный мусор".
13.05.2017
Сосиски лучше вообще не есть никому, это гадость и химия. Максимум - домашнюю колбаску, если уж совсем невмоготу.
12.05.2017
Уж как- то у вас агрессивно- категорично! Я иногда ем,при этом иоц вес в норме, подруга есть пачками и тоже все у неё ок,но я больше за более здоровую еду,поэтому сама делаю! Ах,и чипсы с колой могу,раз в полгода и что?
12.05.2017
Ничего) На здоровье)
12.05.2017
Я сосиски в принципе не ем, ну может раз в пару лет. При этом от диет и правильного питания, хотя что считать ПП, я далека
12.05.2017
Я перестала есть сосиски раньше, чем решила Похудеть))) делаю иногда свои, но моя семья больше любит просто кусок мяса. Но я иногда позволяю себе промышленные котлеты, маришаль. Если не есть это кг, то не вижу ничего ужасного. Тут важнее вопрос здоровья, а не веса.
12.05.2017
Ужасного нет-это понятно,что не смертельно даже) Но если я на ПП и хочу похудеть,зачем её есть?Толку от неё не будет-лучше съесть тот же овсяноблин и польза будет и толку больше.
12.05.2017
Так не все же худеют на пп. Я, например, овсяноблин впервые сделала 2 недели назад, а сбросила 40 кг без овсяноблинов. Опять таки это вопрос выбора системы и поддержания здоровья. Промышленный мусор, безусловно, вреден. Есть или нет каждый выбирает для себя, но худеть можно поглощая сосиски.
12.05.2017
если я хочу похудеть, то на сосиски даже не смотрю, как и на 90 % остальных продуктов, вот ем я куриную грудку третий день, так я ее и 3 месяца есть могу, но если я не худею, то сосичечку в тесте, с майонезиком, да еще и не одну, с радостью на ужин приготовлю и слопаю
12.05.2017
Ой, изредка позволяю себе вредности-и майонез, и сосиски, и пирожки и т.д. Никак мне это худеть не мешает, не ем же тоннами) за 5 с небольшим месяца -26кг.
12.05.2017
Может дело в фиговых сосисках? Когда я худела, то ела просто меньшими порциями и наматывала километры с коляской очень быстрым шагом. Весь район вдоль и поперек, а к вечеру реально падала спать. При этом если определенный вид сосисок реально вкусный, то почему бы и нет. У нас дома крайне редко бывает жареное (духовка же) и прямо очень сладкое, хотя пироги я пеку периодически. Поэтому, возможно, дело не в сосисках =)
12.05.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Гречка с курицей или индейкой (вариант ПП обеда) Хэлп