Апрельские покатушки

Фото просто шикарные!!! Вы суперкоманда и супергерои для мен😍😍😍 я максимум по парку на велосипеде могу😂 это мегакруто!! Цифры впечатляют,Оль,ты моя богиня🤗
14.05.2017
Такая физическая нагрузка вызывает только восхищение, как я поняла, вы единственная женщина в команде? И кушать можно все что хочешь, в таком реакторе все сгорит))
11.05.2017
Спасибо) Да, я единственная, вот только при слове "женщина" у меня подергивается левый глаз))) Кушать можно и нужно много, калорийно, но избирательно. Вредности и бесполезная пища только тормозят прогресс, а мне это не нужно)
12.05.2017
Студентка, отличница, комсомолка, спортсменка, красавица !!!!
12.05.2017
12.05.2017
Многие так реагируют на слово "женщина", сама такая, хотя, как правило, кроме определения половой принадлежности, более никакой смысловой нагрузки это слово не несет))) Т.е. шоколадки и пирожные вы не кушаете?
12.05.2017
Не то, чтобы совсем. Что за праздник к примеру, без тортика? За это праздники люблю) Хоть дать иногда душе и желудку разгуляться))Знаю, что на следующий день вытрясу. Но маргарин и трансжиры в составе - это бяка. Поэтому только по праздникам. Шоколадки кушаю, но экстра-черные с максимально простым составом. Мармелад и зефир тоже вкусняшки, но более натуральные. Под вредностями я в основном имею в виду майонез, соусы, колбасы, полуфабрикаты и т.д.
12.05.2017
Великодень челлендж планки и приседаний пройден