БУЧ. 3-й день. Углеводный.....

Оля, а почему вы отказались от трех белковых дней, я сегодня первый день на это диете, выбираю схему, хотела 3/1, цель -5кг, как вы думаете, мне такая подойдет или это индивидуально? еще у меня много вопросов: смотрю, вы ножки куриные едите, это можно? не обязательно только грудку? воду надо пить? какой ваш рецепт сырников?
10.05.2017
Потому что лечусь сейчас, делаю процедуры которые требуют максимум сил. Можно попробовать 3/1, думаю в начале диеты такая схема будет комфортна, вот через неделю-две будет уже сложнее. По поводу ножек - уже не заморачиваюсь насчет мяса. В свое время переела грудку, теперь ее очень редко ем. Готовлю либо ножки либо бедра без кости. Воду обязательно и чем больше тем лучше. Рецепт сырников простой: творог, яйцо, ложка столовая овсяной муки и сах.зам. Еще добавляю ванилин для аромата.
10.05.2017
Оля, потрясающе все выглядит и на вкус тоже, я уверена! 👍 Приятно читать такие посты. Все получится непременно! 👍
07.05.2017
А у меня ттт вообще голода нет. Оль, сколько планируешь на буч? Сколько можно так питаться? У меня сегодня 5ый день белковый, полет нормальный. Вчера иду в джинсах, а они сваливаются, подумала, что не застегнула) глянула, нееее, все застегнуто, просто стали немного большие)) отвесики очень радуют. Вижу кости)))
06.05.2017
Я планирую не больше месяца. Вообще можно на БУЧ не более 2х месяцев сидеть. Поздравляю с отвесом! Я пока не вставала на весы)
07.05.2017
Спасибо) у меня зависимость)))🙈
07.05.2017
У меня сегодня 1-й белковый: Завтрак-творог+цукаты(горсть)+кофе Перекус- курица тушеная в кефире Обед-курица+огурцы Перекус-кусок сыра +кофе Ужина не было,т.к. была в бане,а после не было аппетита,вообще целый день голода не чувствую!как меню моё?наверное я слишком мало ем,и ещё на счёт кофе, можно его или нет?
06.05.2017
нормальное меню) кофе сама пью, 2-3 раза в день, без него никак
06.05.2017
БУЧ. 2-й Белковый. Буч - вопросы