Целлюль!

Вы такая молодец! Результат виден , даже я бы сказала на последних фотках целлюлита совсем нет уже! А я от целлюлита спасалась с помощью аппаратного массажа. Результат уже через пару недель был виден, но вот многие говорят что ручной намного эффективнее! А можно даже в домашних условиях делать массаж, вот на этом сайте статью нашла http://procellulite.ru/massage/ Осталось найти человека который будет мне дома его делать ))))
15.05.2017
Спасибо большое за статью! Иногда информации очень не хватает))) Я купила себе вибромассажер на днях, пока не пробовала, но однозначно буду))) Главное не запускать, а то лень иногда нападает))) Попробую тоже поискать массажиста, но наверно после лета, т.к синяков все равно с таким массажем не избежать видимо, а на пляж походить очень хочется, я плавать очень люблю))))
15.05.2017
Ой, ты умница! У меня в 27 блин целлюлитище еще хуже, хотя тоже худенькая(((( Записалась на массаж в салон, сама лентяйка кошмар просто, спорт и я - несовместимо , вот посмотрю, поможет массаж хотя бы сократить видимость, или придется мужа раскручивать на более дорогую процедуру! Но результат у тебя хороший, не бросай ни в коем случае))))Завидую по доброму🙏😊
03.05.2017
Спасибо😘😘😘очень приятно!!
03.05.2017
А это у вас на столе стоят банки с водой? Вы это себе на день готовите? 6 литров??о_О
03.05.2017
Эмм....😂😂😂Это у меня цветов много, я наливаю и отстаиваю для полива))) А так 3 литра стараюсь выпивать минимум, но! До 6 вечера, у меня небольшие проблемы с почками после беременности возникли, теперь переросло в хроническое, пить после 6 если много- утром просыпаюсь как будто с пасеки)))Еще вот заметила, что как больше воды добавила, кушать меньше стало хотеться и кожа стала менее сухая, особенно вот такие места как локти и пятки, зимой прямо сухость дикая была, я маслами косметическими половину ванной комнаты заставила...сейчас почти ими не пользуюсь, знакомым раздаю.
03.05.2017
Ааа))) понятно)) Да, я тоже это заметила, что чем больше пьешь, тем больше хочется... то есть вода вытеснила еду)
03.05.2017
Точно так и есть)))
03.05.2017
О, даа! Есть результат! Мне бы так) И нормальная у вас попа)) Лично мне никогда не нравились жопы-дирижабли. Все должно быть в меру)
03.05.2017
Плюсуюсь.Зачем нужна торчащая *опа?что в этом красивого?По мне так у автора идеальный вариант.
04.05.2017
Ну доля правды есть, зад как дирижабль я конечно не хочу))) Но наряду с упражнениями и пп похудела я нормально, надо набирать...массу наверно😂😂😂 сделала фото сейчас качество не очень, на даче в деревне сейчас, тут одно зеркало нормальное , то бишь сейчас я вот такая доходяга после 2 месяцев упражнений фото непотоебное конечно, удалю))) А хочу я стать вот такой Так что в зал надо записываться однозначно))))
04.05.2017
результат однозначно есть, нормальная у вас попа -не слушайте никого. На фото да не столько попа была больше, сколько бока, на фото после намного лучше, вы молодец!
03.05.2017
Спасибо))) Так важно в начале пути , чтобы похвалили))) Мужу я вообще ничего такого не показываю, мужики то думают, что мы всегда красивые, да и пусть дальше думают)))
03.05.2017
До, мне нравится больше.Там есть попа) После, такое ощущение, что с фильтром, и попы нет совсем.
02.05.2017
Ну "до" вес побольше после зимы, 2 кг то ушло, надо набирать))) Фото без фильтров))) Смысл с фильтрами выкладывать, если мнение нужно о состоянии кожи.
02.05.2017
Кожа намного лучше, но нужно работать над попой.
02.05.2017
Разница конечно видна,но разница освещения,сфоткайтесь также вечером и точно будет ясно:)
02.05.2017
вообще фотки не сравнимы, свет разный, на первой ноги перетянуты резинкой штанов, что может визуально увеличить целюль. Такое чувство, что на второй либо ФШ, либо фильтры ))) По бокам ноги ушли хорошо, но куда вы дели попец? ведь был же красивый ))
02.05.2017
ноги стали меньше, все более подтянутое и визуально намного лучше))
02.05.2017
Конечно лучше стало! Я вот целлюлита вообще не вижу и ноги в профиль у Вас рельефные. Но вот на первой фотке попа такая сочная, а на второй её почти не видно)
02.05.2017
Разница небо и земля. Я сейчас тоже активно борюсь со своими проблемными зонами. По совету коллеги приобрела антицеллюлитный массажер для похудения https://massagecenter.ru/massazhery/anticellulitnyi/ Действует как разминающий массаж, прорабатываются глубокие мышцы. Сразу заметно как повышается тонус кожи, только надо антицеллюлитным кремом кожу перед этим намазать. Я измерялась недавно, объемы ушли.
06.06.2017
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Массаж для взрослых Самомассаж банками