Принимайте в свои ряды)))

Да, девочки! Та же самая проблема! Вторая беременность оставила свой целлюлитный след и на моем теле! Рассказываю как я боролась! Сразу говорю, к массажистам и т.д. не ходила (малышку не накого было оставлять). Я прекрасно понимала, чтобы изменить свое тело нужно полностью все поменять в жизни (кроме мужа). Так вот, как говлрилось выше - питьевой режим. Выпивала 2,5 литра воды в день. Поменяла меню, полностью убрала сахар, мучное, майонез. Все остальное ела. Исключить вам нужно сладкую газировку. А так же желательно не пить кофе он ухудшает метаболизм. Это для меня было самой большой проблемой. Я еще тот кофеман. А вот кофейное скрабирование и обертование будут в самый раз. День делала обертывание, день массаж антицеллюлитным средством с массажером https://massagecenter.ru/massazhery/anticellulitnyi/ на ваш вкус. И конечно физические нагрузки!!! Приседания, махи ногами. Еще делала планку! Если вы думаете что целлюлит уйдет сам от изменения меню- нет. Ему нужно помогать спортом и массажем!!! Больше никак. Удачи нам всем в этом не легком деле!
08.03.2017
За то время пока болел муж и после прививки сына набрала ещё один кг постоянно поедая шоколад. Позавчера решила что всё, зашиваю рот на счет углеводов. По возможности продолжу домашние занятия. Нужно сбросить вес. На счет всяких лимфодренажей и мезо. Сейчас просто нет на это времени и денег. Да и рожать ещё собираюсь а в беременность у меня целлюлит просто одолевает ((
04.03.2017
Ты ж моя красотка))) Тоже надо взять себя в руки, зашить рот и готовиться к лету))
24.02.2017
Смотрю на вас и вижу себя, фигура один в один, и в том же состоянии сейчас. Я вторую неделю на ПП. Ушло пока 1,6 кг. Держусь дальше, со следующей недели подключу тренировки.
21.02.2017
Лично мне не хватает подтянутости. Ну и пару кг можно было бы убрать
21.02.2017
Очень женственная фигура, песочные часы, идеальное соотношение талия бедра. Худеть можно спокойно. Делайте больше на низ выпады, приседания, ягодичный мост. Целлюль он от сахара. Переходите на сахзамы потихоньку. На сладкое: сырники, ягоды, мед, экоботаника, низкокалорийные десерты (желе, муссы), фитнес печенье... Через полгода будет незаметен целлюлит.
20.02.2017
Спасибо. Знаю-знаю что все проблемы из-за сахара. Но как наркотик это всё для меня. Сажусь на низкоуглеводную диету, вес начинает уходить. Но и настроение тоже уходит ((( хоть к психологу иди... Сегодня начала скрабирование ног. Завтра куплю средства для обертываний..
20.02.2017
Можно ещё проверить- выпиваешь свою норму жидкости? Вода+ массаж сухой щеткой могут помочь
20.02.2017
Спасибо. По поводу воды. Не уверенна. Когда слежу за водным режимом вроде нормально. А как перестаю следить путаю жажду и голод.. А какую щетку нужно использовать и как часто растирать?
20.02.2017
Обрати на воду внимание. И если есть голод/жажда - сначала выпей 1-2 стакана воды, подожди минут 10 и если чувство голода не прошло или усилилось - значит это был голод-))) Щетка- деревянная с натуральной щетиной. На ютубе посмотри - много видео есть. Делать каждый день на сухую кожу
21.02.2017
У меня только мезотерапия убрала целлюлит, больше ничего не помогало((( спорт и правильное питание это хорошо, но застарелые целлюлит не уберется. Пробовала и обертывания и вакуумные штаны. Фигня полная. Лимфодренаж вместе с антицеллюлитным массажем только от этого результат получился. Не очень приятно, иногда больно, но результат супер.
20.02.2017
Будьте добры, расскажите, пожалуйста подробнее про лимфодренаж и антицеллюлитный массаж. Сколько процедур нужно, как выбрать мастера? Через сколько результат стал заметен? Какую мезотерапию делали?
03.03.2017
Делала мезотерапию 8 сеансов, заметно стала сходить вода уже после 2 раз, делала так сеанс мезотерапии- через 2-3 дня антицеллюлитным массаж - раз в неделю. Мне повезло, что у меня хорошая знакомая этим занимается, а так конечно смотрите за стирильностью и образование чтоб было у спеца. Еще нюанс колоть надо лимфодренаж прямо с шеи, потом спина, потом проблемные зоны, без спины результат не получается, это как направление лимфы, его в первую очередь стимулируют. Организм начинает работать, я до этих процедур могла в туалет сходить один два раза за день по маленькому, сейчас как кран открыли))) бегаю сливаю))) с 4 сеанса добавили в уколы липолитики, жир с ног стал уходить на глазах, кожа стала очень нежная и мягкая на бёдрах. массаж она делает руками, очень сильно иногда синяки остаются, но это из-за уколов мезо кожа чувствительная становится. уколы конечно не очень приятно, но терпимо, я в основном ойкала))))) занимаюсь спортом, питаюсь правильно, но то что до этого в целлюлит отложила не могла убрать, зато сейчас у меня попа как в 20 лет))) за одну процедуру около 20мо она мне закачивала, иголка 0.5 вроде. Коктейль не скажу точно из чего она делала, но могу спросить)
03.03.2017
Вы молодец! Серьезно к делу подошли. Я интересовалась у косметолога - врач, насчет инъекций. Предложили жидкий азот вводить в зону целлюлита. Мне страшно, конечно, не пойду на это. Спасибо за информацию! Надо начинать что-то делать...
04.03.2017
Кожа после похудения "Чудо банки" от целлюлита.