Что-то я запуталась...

Без овощей у вас запоры будут. Конечно можно овощи, даже нужно! Я не раз сидела на БУЧ, можете посмотреть у меня в дневнике мои результаты. Овощи ела, в обед и на ужин. В основном помидоры, огурцы и перец. Другое просто не особо люблю. Периодически ела заморожен.смеси, горошек консервир., капусту. В этой категории сообщества много моих постов по БУЧ. Пролистайте, почитайте рацион. Я кстати, собираюсь с завтрашнего дня на БУЧ сесть, на пару недель, чисто разгрузиться)
08.01.2017
Ольга, спасибо, как раз Вы и сподвигли меня на эту диету, изучила подробно Ваш дневник и поэтому считала, что овощи можно, а потом нашла другую информацию и задумалась. У меня просто уже 2-ю неделю вес стоит, вот и запаниковала)) Может это из-за простуды, дней 5 спортом не занималась.
08.01.2017
ну тут надо логически подходить к вопросу) овощи это необходимая организму клетчатка, которая способствует нормальному жкт. не будет овощей - будет проблема в организме. соответственно и результат диеты сведется на нет. БУЧ - диета гибкая, ее можно под себя регулировать. Четкой схемы нет. Есть общий принцип - чередование белков с углеводами. схема чередования дней есть стандартная 2б+1у+1с. Я для себя вывела другую схему, и также результат был. мне просто так удобней. 2б+1у+2б+1у+1с - как раз неделя. насчет застоя веса ничего не могу сказать. может и из за простуды (я бы вообще прекратила БУЧ на это время), может в рационе что-то не так. надо разбираться. к тому же, я бы не ориентировалась на вес, а смотрела в зеркало на визуальные изменения.
08.01.2017
Спасибо)) Буду продолжать и разбираться
08.01.2017
Оль,консерирован. горошек любой можно или надо состав читать??
08.01.2017
а там может быть разный состав? я вообще могу есть только Бондюэль. другой горошек мне не вкусен.
08.01.2017
Может может, в некоторых сахар, так что либо замороженный, либо консервированный, но чтоб только без добавления сахара
08.01.2017
ааа, ну тогда я не заморачиваюсь. я консервир.горошек ем исключительно в тех случаях, когда не лезут "зимние" огурцы и помидоры. капусту не люблю, заморожен.овощи тоже не особо. короче, горошек мое спасение в таких случаях.
08.01.2017
А как результат в итоге за месяц?
08.01.2017
Результаты плачевные)) -6кг+6кг=0, т.е. если бы продолжала строго эту диету, потеряла бы в итоге 6кг, но из-за нарушений вес скакал туда обратно
08.01.2017
Почти дрыщ))) БУЧ. Разгрузка.