Что со мной происходит?!я сама понять не могу...

У меня такая же фигня в середине августа начась. Решила все радикально, пошла в бешеную сушку
10.10.2016
я как о себе прочитала. вот все так же! и как я хочу ночью спать!...вьіспаться- это моя мечта номер один! я уже как зомби. просыпаюсь в состоянии как буд-то не ложилась вовсе.так же как и у Вас висит всю ночь на груди сынок .утро только наступает,а у меня уже нет сил! про тренировки вообще молчу,бывает начинаю и почти сразу прекращаю- потому как понимаю что не в силах закончить подход.в итоге треню 1 максимум 2 раза в неделю- и то это очень легкие тренировки.про питание вообще молчу.такое состояние что впадло заморочиться насыпать себе нормально поесть.так.что с краю лежало,то и умяла.и бесконечно хочу спать.давно не взвешивалась,не замерялась,но видно что набрала лишнего немного и теряю форму:-( вообщем мы с Вами как два сапога- пара:-)
04.10.2016
Давайте дружно брать себя в руки. Я сегодня только 2 часа нормально поспала. Остальное время качала, в кроватке, на подушкев кроватке ёна подушке.
05.10.2016
давайте)) я сейчас кормлю только перед сном грудью,а он привык всю ночь висеть на сисе,в результате всю ночь просыпается,хнычет,приходиться тоже укачивать,успокаивать,один раз за ночь даю кашку из бутылочки,он сосать не умеет,поэтому приходиться как бы заливать,но потом часа три спит.Очень надеюсь,что скоро сын привыкнет и будет лучше спать ночью и я вместе с ним буду спать.а пока только так.каждый день настраиваю себя,что вот сегодня,сегодня позанимаюсь,но пока день проживу,все дела переделаю-не остается сил.скучаю очень по тренировкам...
07.10.2016
Может, попить рыбий жир? Я предпочитаю супер продукты против печенек. Соленая рыбка форель, творог с кокосовой стружкой и или семечками, ну зефир на край. Совсем без удовольствий нельзя. Когда я не могла заниматься, перебирала журналы по фитнесу и думала, как буду делать то то и то то. Пока не занимаетесь, можно смотреть ролики про технику выполнения, к примеру. Я тоже еще кормлю и срывы бывают. Важно подняться и идти дальше.
03.10.2016
Вот точно важно подняться и продолжить. Но нужен какой то толчок. Я чувствую что он уже на подходе.
05.10.2016
Нервный срыв. Знакомо... Перееданий не появилось? Если присутствует, то психологическое нарушение и нарушение пищевого поведения. Совет: забить на всё, не думать о том, что нужно, наслаждаться жизнью и детьми. И не думать о похудении и весе.
03.10.2016
Настя , ты читаешь мои мысли, только вчера взвесилась , замерил ась, а потом плюнула, и сказала, ну на хрен, задолбалась. Не буду следить месяц за весом , просто уменьшу порции. А таам смотри и само наладится. перееданий не замечаю. Налегаю последнее время на арбузы. Могу ничего кроме него и есть толком. Муж блин купит огромный, съест чуть чуть, а остальное мне))))))
05.10.2016
Вот и правильно!!!) А про арбузы- та же беда))) У меня муж вообще почти не ест его, а мы с сыном за 2 дня 6 кг съедаем)))))
05.10.2016
это всё от сна,если он нарушен,то никаких сил не будет ни на спорт ни мозг не захочет,я в таких случаях пробовала не заниматься,только питание,а каак отпустит так и спорт надо)всё получится у вас,вы вобще герой,грудью кормить это где ж время и сил на себя найти?
02.10.2016
Как будто я не я. Говорю говорю говорю себе,пора начинать, а воз и ныне там.
03.10.2016
Видимо правда осенняя депрессия) холодильник забит правильными продуктами,а я хочу есть будет и шоколадки !!) в хорошую погоду гуляем весь день,а в плохую-навожу ген.уборку в застойных местах) чтоб не думать о шоколадках))
02.10.2016
Да, вот именно так, нет бы творожок поесть, а я хочу печенку и молоко. Дурная голова
03.10.2016
Не самые страшные желания 😄😄
03.10.2016
Возможно, но для меня это уже звоночек.....
05.10.2016
У меня так же было в итоге + 12 кг, а лишних так вообще 25!!! . Главное не сдавайтесь, потом сами понимаете, как сложно лишнее скидывать, тем более у вас такой график. Я до 2,2 кормила и прекрасно Вас понимаю. Ешьте рыбу в ней фосфор и тогда меньше будет тянуть на сладкое и мучное. Пейте воду.
02.10.2016
Охохо, вот этого и боюсь , уйти в конкретный зажор. Поэтому надо встряхнуться и начать этот тернистый путь.
03.10.2016
И у меня( уже стрелка ползет за 56,а при росте 157 это грусть,но все равно настроение хорошее,не чувствую себя хрюней, мож потому,что погодка чудо
02.10.2016
Погода да радует как ни странно. Пойду пресс по качаю пока уложила малявок.
03.10.2016
И у меня так, думаю это сезон, надо все равно стараться, зато возможно весной резко большой отвес)
02.10.2016
А до весны ещё ого-го.... поэтому уже сейчас надо брать себя в руки.
03.10.2016
У меня когда дети неделю болеют я уже сдохнуть готова. А ты уже месяц с ними. Конечно захандрила. Соберись, тряпка 😁😉!! Кто, если не мы?!
02.10.2016
Да, надо собраться, сегодня наконец то пришли кд, я вообще нервная вся... Миша ВСЁ утро провисел на груди, что то я Думаю зубы начали опять донимать, я опять Ника в сад не отвела.
03.10.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Вес стоит или растет Как похудеть?