Я худею день 6

Оль, ты без детей сейчас?
09.08.2016
Да!
09.08.2016
Сегодня документы на визу подавали. У меня и другой девочки взяли, а у ее мужа анкета с сайта исчезла. Представляешь, какой прикол? Он в психозе. Я их послала в визовый центр за деньги делать визу у них! Они психуют, мне передается, есть не хочу!!!! Даже не знаю, съем ли я запланированный обед =(((
09.08.2016
Как это исчезла анкета? Приехали, а анкеты нет? А чего так поздно визгу делать начали?
09.08.2016
Я не знаю, как у них исчезла электронная анкета и почему так поздно с визой заморочились, люди едут в Финку 5 раз!!! Я уж думаю, а правильный ли выбор я сделала, что связалась с ними =)))
09.08.2016
Не переживай, все пучком будет! По опыту: если путешествие начинается с каких-то засад, значит хорошо отдохнёте и запомнится надолго. Вон мы на Канары ездили - ну отдыхали, ну океан, ну отель, да хорошо, но обычно, забыли уже. Другое дело, когда в аэропорту не выпустили и пришлось на перекладных добираться, или когда нас в Польшу не пустили и пришлось в объезд ехать, или когда мы ехали в Польшу, а приехали в Германию. До сих пор вспоминаем!
09.08.2016
Да, прикольненько! Я с таким не сталкивалась =)))
09.08.2016
Свет, у тебя муж упорный, мой бы БМ, плюнул бы и остался в Москве. Я как то с ним. еще не женаты были, собралась ехать на поезде к его другу в Псков, где предполагалась обширная программа с походом в лес, костром, пивом и всеми прелестями жизни, включая поездку в Лавру. Мы пришли на вокзал, а билетов нет. Он говорит, все остаемся в Москве, я куплю пиво и буду пить с горя. Я говорю, нет, бегом к проводнику, договоримся с ним. Ну, мы и ехали вдвоем в купе проводника =))) А обратно нас тоже каким-то чудом в Москву отправили =)))
09.08.2016
Он у меня просто авантюрист! Помню, поехали с ним к его родителям знакомиться и опоздали на поезд. Для меня дико было, как вообще можно на поезд или самолёт опоздать?) А для него это в порядке вещей. Купили билеты какие были в общий вагон да ещё с другого вокзала и полдня на вокзале сидели, а потом ещё сутки сидя ехали. Ничего, добрались.
09.08.2016
Да, экстримально =)))
09.08.2016
Неделя 2 БУЧ. Последний цикл. Белковый день.