Система питания Хейли Помрой для ускорения метаболизма!

как остановить беременность в первые дни
Удачи ! Но я считаю лучше спорта нет ничего ) ешь сколько хочешьи все можно потом убрать в спорт зале ! Ведь это же мученик откататься от мороженого тогда когда ты этого хочешь ???? А как в гостях с полным стоялом можно есть обезжиренный творог я вообще не понимаю ! Я бы так не смогла - Вы герой !
01.08.2016
Не, в гостях никакого стола не было, была у родителей, курочки не оказалось у мамы, вот и пришлось есть то, что в холодильнике, но вроде как и по диете белок. А со спортом я со школы не очень дружу, да и спортзала в нашем поселке нет, приходится домашними занятиями обходиться. И дело тут в обмене веществ, который надо наладить, а там уже и спорт подключать! Буду стараться дойти до цели!
02.08.2016
Недавно повторно сидела недельку на Помрой, на этот раз с творогом и молочкой утром и вечером, домашний йогурт.. И за неделю минус 0.4гр и в конце недели пиво-кириешки-чипсы и отекла)) но все равно довольна..
01.08.2016
Ну хотя бы не в плюсе! А то у меня последние месяцы вес только увеличивался! Еще видимо и на нервном фоне, люди в стрессе худеют, а я наоборот поправляюсь, хотя и не заедаю стресс никогда!
02.08.2016
Конечно, до этого сидела строго на помрой и максимум за неделю 0.9кг ушло, а тут все как я люблю и 0.4кг я счастлива.. Так что твороги йогурт без сахара на помрой не так уж и плохо)
02.08.2016
Набор в новый марафон! Помрой