Акваликс. Ищу отзывы.

Если специалист хороший, то почему бы не сделать акваликс, например? Чего бояться? Сейчас много способов избавления от целлюлита и лишнего веса - одних массажей только сколько - от аппаратного до ручного. Вы обратитесь в хороший центр, в Москве есть такие, вот по ценам мне очень понравился Целлюлайт - это на Покровке, там и косметологи грамотные с квалификациями крутыми и опытом большим. Я именно акваликс не делала, мне тут курс коррекции назначали, но похудела просто отлично и кожа хорошая после процедур. Очень советую.
24.05.2016
А что именно включает в себя этот курс коррекции? И сколько занимает примерно по времени сие действо?)
24.05.2016
Ну у меня ручной массаж сочетали с аппаратным + рекомендации по питанию + косметические и лечебные обёртывания + рекомендации по уходу за кожей. По времени, если в общей сложности брать, около 5-6 недель весь процесс. Вам нужно придти на консультацию, на вас посмотрят, оценят фронт работы. Возможно и акваликс вам не нужен никакой, а может и назначат. Здесь дело в том, что эффективность важна, для самих косметологов. Нужно не деньги вытащить из клиента, а как можно быстрее и качественней проблему решить. Мне поэтому у них и понравилось. Отношение отличается от общей массы таких клиник.
25.05.2016
А находится вы сказали на Покровке? Просто смотрю, яндекс ещё Новослободскую выдаёт...
25.05.2016
Их две клиники, это да. Я была на Покровке, мне ближе так и удобней добираться. Насколько я успела наслушаться отзывов, и там и там критерии подбора кадров одинаковые - то есть все косметологи профессионалы в своём деле.
25.05.2016
Скажите, а ведёт такой курс один косметолог или это несколько человек меня наблюдать будут? Просто такой набор - и такой массаж и такой и пр.
25.05.2016
Меня одна вела - Рудаева Марина Ринатовна. И рекомендации давала и процедуры выполняла. Квалификация, ёпти))))) Очень советую, сходите на консультацию. Индивидуально под вашу проблему подберут что-нибудь. Удачи!
25.05.2016
Делала акваликс в целлюлайте - действительно процедура волшебная. Уходит лишний вес без нагрузок и специального питания. Вообще клиника отличная, сестра после родов тут от целлюлита кожу лечила, тоже сейчас как будто и не рожала, прям девчонка, если в шорты одеть короткие, а мама двоих детей и ей 33 года.
27.05.2016
Бесполезная процедура. Делала ее года два назад. Отек был сильный после инъекций, через дня 4-5 спал, остались уплотнения под кожей в виде шариков, прошли через пол года. На лимфу сказывается плохо..... впрочем как и все липолитические инъекции.
23.05.2016
Может вы к не очень квалифицированному специалисту попали? Просто столько хорошего про акваликс нашла. А где делали, если не секрет?
24.05.2016
Ой, меня одна мысль про уколы ... бррррр.... Разве нельзя другими способами убрать жирок и целлюлит разогнать? И вообще это не опасно - препараты вводят под кожу, а если попадут не туда случайно, все же ошибаются. Я пас, хотя похудеть надо и тоже пока никак с графиком работы не выходит. Но лучше уж бегемотиком пока походить, а потом по возможности спортом заняться. имхо.
23.05.2016
От уколов углекислым газом объёмы уходят. Кто пробовал, хвалят.
23.05.2016
Система идеального тела перезагрузка