Вес остановился (((((

Можно узнать как вы похудели? Только питание?
06.05.2016
Да. Только питание. Убрала жареное, мучное и соусы
08.05.2016
попробуйте почистить организм только найдите способ безвредный. Я много лет в одном весе была, пока не начала чиститься. Плюс следите за кислотностью, вероятнее всего при таком весе у вас не только зашлакован организм, но и закислен. Если ph не приведете в норму, вес не уйдет. Проверено на себе. Вешу теперь 47 кг. С лета чистилась (почитайтев моем дневнике) - до сих пор вес в норме,ничего не вернулось
19.04.2016
Мой стоял. И я устроила зажор. Вес пошол. Про фрукты и жиры писали ниже.
19.04.2016
Уберите разгрузочные дни. Это все глупый миф, что от них худеется. Уберите во второй половине дня углеводы (особенно простые, типа фруктов). И я бы добавила жиров в рацион (судя по одному дню ну очень мало...)
18.04.2016
Это нормально. Вес может "встать". Неделя, две, а то и месяц.... на туда и не сюда. Только не отчаивайтесь. Самый "легкий" жир ушел, остался внутренний-самый сложный. Так же все органы "худеют"... Мой личный опыт- за месяц можно скинуть 10 кг., а след. 10 кг. тянутся месяца два. Удачи.
18.04.2016
Да. Я прекрасно понимаю, что чем больше вес тем он легче уходит и видимо моему организму пока комфортно в таком весе. Наверное, много хочу.
18.04.2016
эффект плато, прочитайте в инете... надо рассчитать потерю массы на длительный срок, быстро худеют только на критически низком калораже, но после этого и набирают быстро.... есть сайт мой здоровый рацион там можно прикинуть за сколько при таком количестве калорий вы похудеете (думаю это срок до полугода будет)
18.04.2016
Согласна с девушками. Вы похудели на 31 кг меньше, чем за 3(!) месяца, это ли не стресс?? Я уже пятый месяц худею и похудела на 12 кг. Слишком резко и быстро... Надо кушать больше и разнообразнее.
18.04.2016
Конечно вы правы. Я мозгами это понимаю. Тут скорее всего мне нужна больше психологическая поддержка, услышать от других, что остановка веса это нормально. ))))
18.04.2016
Да, такое бывает :)
18.04.2016
Не знаю чем все так шокированы. По мне так нормальное питание. Это же не 2 яблочка и огурчик! Мне аж смешно. Тут все так любят ПП. В меню и овсянка и гречка и курица и кисломолочка и фрукты. Что не так?? На сколько я поняла, вы скинули 31 кг. Это нормально что вес встал. Организм не может бесприрывно худеть. Он и так в шоке от таких изменений, ему надо время чтобы привыкнуть к самому себе новому. У меня сейчас такая же проблема, я на системе минус 60 скинула 30кг. И вес стоит уже почти 3 месяца. К слову осталось победить всего лишь 5 кг. Подключила спорт, не помогает сдвинуть вес. Везде пишут что надо переждать и вес пойдет вниз. Я вот жду... Жду и вношу какие-то изменения в рацион, пытаясь все-таки сдвинуться. Но пока безрезультатно((
18.04.2016
>> В меню и овсянка и гречка и курица и кисломолочка и фрукты. Что не так?? Перечитайте пост. Там не "И". Там "ИЛИ". Ну и по прикидкам на глаз рацион хорошо если дотягивает до 800 ккал. Плюс еще и разгрузочный день в неделю. Не хочу огорчать, но зафиксированный 3 месяца вес - это вообще не срок. Вот когда пройдет 1.5-2 года более-менее зафиксированного веса (т.е. гуляющего лишь в пределах плюс-минус пары кг) - это да. Стрессово сброшенный вес организм возвращает всегда.
18.04.2016
Ну и что что ИЛИ. На обед гречку. На ужин курицу. Я какое-то время считала калории и в дни когда рацион похож на этот, выходили все 1200-1300.
18.04.2016
Между И и ИЛИ разница огромна :) В принципе, ваш первый коммент (его окончание) лишь подтверждает то, что я написала. Но люди предпочитают наступать на свои грабли, а не на чужие. Я тоже не была исключением :) Так что хозяин - барин.
18.04.2016
Я не спорю. Дело в том что врачами мне прописана диета номер 5. Она у меня будет еще долго до операции. Она очень разнообразна и если ее почитать, то там нет таких жестких ограничений как у меня. Но первый месяц я не прочитала главного в этой диете, но многие продукты необходимо смотреть реакцию организма т.к. жкб чаще всего приходит не одна. Несколько раз мне было плохо от продуктов которые в общем то допустимы. То что сейчас я описала это то что 100% моему организму подходит. Я соглашусь лишь с тем, что сейчас недополучаю овощей. Но в Сибири зимой я не слишком доверяю полезности овощей из магазина. Сейчас пройдет лето и я запасусь заморозками "настоящих"овощей. ))))) А врачу мой вес не особо интересен ему важнее отсутствие обострений )))))
18.04.2016
Рассчитайте свой калораж, создайте разумный дефицит в 100-150 ккал и составьте меню из тех продуктов, которые нормально переносите. Потому что сейчас дефицит ккал налицо - нереально худеть здорОво по 3 кг в неделю. А сейчас вы меню для своего желчного трансформировали в диету для снижения веса... думаю, врач бы ваш не обрадовался, узнай это, потому что такое экстримальное похудение не может не отразиться на общем состоянии здоровья, не сейчас, так потом, включая и ваш желчный. Удачи.
18.04.2016
Спасибо.
19.04.2016
А не подскажите как рассчитать свой калораж??
13.06.2016
можно тут например
13.06.2016
>>Не знаю чем шокировать организм Он у вас уже шокирован, куда дальше то. Организм всегда стремится к гомеостазу (равновесию). Когда вы резко лишаете его источника энергии, он получает стресс. Чем больше и чем дольше организм получает стресс, тем быстрее он пытается вернуться в прежнее состояние, состояние равновесия. И вернется, как пить дать. А вот когда организм получает медленные, плавные изменения, он не стрессует и воспринимает эти изменения как должное. >>диета началась из-за желчекаменной болезни вам врач такую "диету" прописал, или вы сами? это не диета, это издевательство над организмом. Если врач - обратитесь к нему и опишите свою проблему.
18.04.2016
Спасибо за совет. Я просто слишком вдохновилась успехами и много стала хотеть.
18.04.2016
Согласна с девочками!очень мало еды!овощи свежие должны быть в большом количестве и на обед и на ужин. Полезных жиров нет,да и всего остального мало. Рассчитайте калории и белки,жиры,углеводы!организм получает мало еды и просто не сбрасывает жир,а копит его
18.04.2016
Согласна. Овощей мне нехватает. А мне их можно и нужно есть.
18.04.2016
Так если знаете,почему продолжаете?хотя если это из за болезни,советовать что то мы здесь не можем,вам нужен врач,который знает какие продукты вам можно,а какие нельзя. Ну явно количество еды должно быть больше. Что же все девушки до сих пор думают что чем меньше еды,тем быстрее худеешь!это бред!этим только хуже делаешь!
19.04.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Наш отчёт за бесплатный эксперимент . Набор новой группы на 21 апреля!!! День 14