моя прошлая неделя (6 лепесков+спорт)

Удачи!настрой очень важен в этом деле.я тоже долго собиралась,и вот наконец собралась-тоже с джил.с сегодня вторрй уровень и немного ограничиваюсь в еде
20.04.2016
Может лучше стремиться к правильному питанию и считать калории? Тогда и пиццу можно иногда вписать, и шоколад, а уж курицу - тем более)
18.04.2016
я к этому прихожу постепенно. Просто я хочу "запустить" процесс расходования накопившейся "энергии". Хоть немного сдвинуться с мертвой точки. а то вес стоит уже давно. или стоит или вверх идет. а тут хоть немного, но вниз. Поэтому на такую достаточно жесткую диету села. Мне морально пока легче знать, что я неделю буду ограничивать себя, а потом будет мне счастье. А если переходить на подсчет калорий - то это не диета, а постоянная система. т.е. в идеале на месяцы - года. хотя знаю, что к этому привыкают достаточно быстро. тем более лето впереди - можно кушать больше овощей и фруктов и питаться более правильно.
18.04.2016
Маш,но на подсчете ты можешь не ждать пиццу неделю,в есть ее хоть каждый день,вписывая в калораж. А шоколад я например почти каждый день ем.
18.04.2016
я знаю точно, что я к этому скоро приду. буду считать. надо правильно настроится и подготовится. тогда и результат будет. и будет не в тягость, а в радость
18.04.2016
Начинаю худеть!!! День 14