Все, что я думаю об Энержи Диет.

Мне кажется это вредно, поэтому не стала пробовать. Если ищите поддержку, то лучше взять Фибраксин, если решили худеть и грудью не кормите. Натуральный состав, никаких побочных реакций, не жиросжигающий и не имеет отношения к таблеткам для похудения. Но чувство голода контролировать помогает, поэтому диета с ним дается проще.
22.06.2020
Девоч ки подскажите инстаграм Марины плиз)))кто знает????
20.10.2016
Девочки, всем привет! А куда делась МАРИНА???? Я тут давно сюда не заходила, родила второго ребенка, переехали в новую квартиру. Тут пришло время замотивироваться от МАРИШКИ, чтобы привести себя в форму, как после первого ребенка. Рецептики прошерстить. Ужас, мне прям как-то пусто! Блин, она незаменима :( ЗЫ: главное, что бы у нее все было норм! Зачем люди удаляют дневники с ББ?
19.10.2016
Марина, извините, что не в тему вопрос. что вы думаете о проекте бешеная сушка? Сомневаюсь, участвовать или нет.
19.04.2016
Если нет личной мотивации, то хоть так :)
19.04.2016
Спасибо за ответ!:)
19.04.2016
а я в это даже вляпалась. и убедилась что на нем конечно худеют - но когда заменяют им еду, наверно просто меньше жрешь получается вот и весь секрет дохода там никакого нет. надо успеть за два месяца полюбому купить несколько банок - иначе сгораешь. как маркетолог могу сказать - отдел работает реально хреново! слишком противоречивый продукт. а вот чаи у них недорогие и вкусные. и скажу по секрету - после явной неудачи с заменителем еды - они солвместно с Катей Усмановой создали спортпит. тупо состав сперли у мировых брендов.
17.04.2016
Мне предлагали этот продукт и в качестве рекламы прислали 15 минутный ролик на ютюб о том, какой он клевый. Уже из ролика я поняла, что клевого там ничего нет, но самое смешное, что справа, там же на ютюб идет 45 минутный ролик "Вся правда об энерджи дает". Я и его не поленилась посмотреть и получила лишь подтверждение своих мыслей. В общем не знаю, насколько ленивым надо быть и безразличным к своим финансам, чтобы не прочухать, что это развод чистой воды...
29.03.2016
О! Ну хоть один умный человек. У меня много знакомых едят ЭТО, в надежде похудеть. И вся моя агитация за пп не работает. Плохой из меня маркитолог
27.03.2016
Я про такое и не слышала. Да и вообще, я не верю и никогда не покупаю все эти баночки. Верю только в одно правило: правильно питаться, больше двигаться. Рецепт на все времена.
27.03.2016
О да, достали эти энерджи, Усманова, Гастюнин, всеее, все туда!
27.03.2016
Мне знакомый рассказывал про чудо коктейль, после которого он похудел на 30кг. Что он стал себя лучше чувствовать и что его жена тоже сидит на нем. Вот они уже несколько лет питаются этим коктейлем, а я только после этого поста узнала, что рассказ об этом чуде похудения, была реклама, чтобы продать. Но на вопрос:"Что произойдет с весом, если слезишь с этого коктейля?" Он не смог ничего сказать. Так что, вывод сам напрашивается. Лучше натуральных продуктов ничего нет! А если похудеть, то придеться отказаться от конфеток и булочек и конечно же спорт. Хотя это конечно сложнее, чем выпил коктейль не понятно с чем.
27.03.2016
если он будет пить коктейль и жрать как и прежде, то ничегошеньки он не сбросит. Правильное питание и замена одного-двух приёмов пищи коктейлем. Коктейли - вещь для лентяев )))
29.03.2016
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
2 неделя день # 5 Отчет 24.03.16