Секреты успешной диеты Х.Помрой. Личный опыт: делимся, обсуждаем....

А я постоянно косячу(( вот уже второй день второй недели коту под хвост. Правда у меня КД но это не отговорка. Я косячу успокаивал себя, что завтра я продолжу без косяков. Вот завтра белковые дни начинаются и я снова пообещала себе не срываться, сегодня наделаю рубленных катлетосов, купила капусту м хочу не 2, а три дня сделать. И наверное придётся добавить ещё неделю или две. Ща декабрь отожралась и вообще хочу перейти на всю жизнь на хорошую и правильную пищу. Надоело жрать мусор. И чувствовать себя помойкой, заплывшей салом и с ужасной кожей. Вот такой крик души.
26.01.2016
Как я понимаю тебя ))). Новогодние праздники, точнее мой "пищевой разврат" сделал свое дело ((( Снова начать Помрой было тяжело, а теперь наоборот захотела, а вот нельзя пока мне. Но, это бесценный опыт. В белковые дни делай разнообразные блюда, да тяжело, но надо проявить фантазию. У меня в белковые дни ни один прием пищи не повторялся, представляешь. Ну кроме что перекусов в виде вяленого мяса. То есть завтрак, обед и ужин совершенно разные. К индейке на пару добавляла тушеные грибы с луком, плюс салат . Вечером кальмары или осьминоги, На следующий день омлет, котлеты на пару, рыба в фольге, в общем извращалась по полной. Попробуй.
26.01.2016
Ага, сегодня наготовила кучу всего, продлю вместо двух три дня отсижу, и два жирных. Потом вольюсь в правильный ритм))) а в белковый день можно крабовые палочки?
26.01.2016
Я полуфабрикаты не ела на Помрой. В палочках , кажись, много добавок, емли в составе всякие стабилизаторы, нитриты, это не наш вариант. Это все в книге написано. Я кстати ее ситала параллельно с первой неделей по ночам. Было прикольно.
26.01.2016
Блин((( уже салат сделала с ними, ну ладно что ж теперь) муж не ест такое.
26.01.2016
У меня первая неделя была косячная))), потом что читала книгу в процессе. Спасло одно, взяла лист бумаги и тупо переписала списки на каждую фазу и на холодильник. Я бы поковыряла крабовое мясо , ну может съела чуток. Но на этикетки смотреть обязательно. Уж лучше самой закоптить или засолить рыбу, или мясо, а в покупных начинаешь читать состав. .... что же мы едим-то????
26.01.2016
Кстате, а почему врачи запретили угли убирать из рациона?
26.01.2016
Кстати, насчет добавить неделю, сейчас так жалею что не продолжила ((( хотя бы три недели еще ((((. Перешла бы потихому на пп..... буду в следующий раз умнее.
26.01.2016
У меня уже вторая неделя идёт, на первой были косяки, но не сильные. -1.5 и это при КД. Я в ноябре сидела на этой системе хорошо скинула. Но расслабилась, а вообще в плане именно после Помрой плавно сойти на Пп навсегда. И пацанов своих тоже учить кушать нормально. Т перб умнее буду. Рыбу у мужа попрошу, катлет сделаю и сама поем и ребятню покормою. А книгу надо мне ещё раз пересчитать она настрой даёт жёсткий. Списки распечатала и лежат всегда под рукой. Но ведь прочитала из уже после того, как все состряпала)))
26.01.2016
да-да, на первой неделе было именно так) сначала съела, вечером прочитала . зато после этой диеты у меня в морозилке теперь столько заготовочек, не доем, положу в пакетик и в морозилку, а потом если готовить некогда, заглягула, выбрала и довольнааааа)))
27.01.2016
У меня не было головных болей. Я пью много кофе. Во время диеты исключила кофе и чай. Но болей не было! Так, что не думаю, что боли от кофеиновой зависимости и интоксикации без кофе, чая!
26.01.2016
Значит сосуды твои порядке, не было боли, не было зависимости от чаев.
26.01.2016
У меня сосуды не в порядке, Оль! Причина головных болей не в этом! Вернее, существуют разные причины головных болей =)))
26.01.2016
Примерное меню! сайт калоризатор??