Синди Кроуфорд-Как достичь совершенства.

Тоже занимаюсь. И по ранней программе, и после родов у нее есть программа. Ранняя и сложнее и динамичнее и эффективнее. Собираюсь продолжить тоже самое, не буду изобретать велосипед. Чередую со степ-аэробикой с частным тренером. Там вообще огонь))))
29.09.2017
Здравствуйте. А можете ссылку дать на ее занятия
13.04.2016
Я занималась по Синди! По Джил тоже. Скажу одно, несмотря на то, что вроде "Для новичков", но после Синди через 2 недели виден был результат. Грамотно составленный комплекс. "Новое измерение". Да, по сравнению с Джиллиан вроде легко, но действенно. Позанимайтесь Синди, а потом для сравнения Джиллиан, времени на все хватит!))) Составьте свое личное мнение сами!)))
10.01.2016
Я занимаюсь по ней. Правда основные тренировки на ноги и попу у меня идут со штангой. А Синди в другие дни вместо кардио - руки, спина, плечи с ней. Пробовала Джиллиан Майклз, не моё, просто чисто психологически и музыка, и темп, и сама картинка очень нравится у Синди. Может оно и для новичков. Но часть на ноги, будучи новичком , я едва могла пережить. Пресс прекрасно прокачивается. Грудь, руки, спина, плечи начинала с гантелями 0,5. Сейчас 4 кг. Часть с ногами тоже со временем можно усложнить, взяв в руки гантели. Так что не считаю, что только для новичков. После той же ДМ многие жалуются на колени, с Синди этого нет, и разминка более основательная и осторожная, на мой взгляд.
10.04.2015
Для меня Синди очень легко. Сейчас занимаюсь с разными программами Джиллиан-это круто))) Нет проблемным зонам, Ускорь метаболизм и Убойный пресс-вот мои тренировки от которых отличный результат, с Синди не сравнится (это лично для меня)
10.04.2015
лет 10 назад занималась, результат был очень даже
09.04.2015
у меня до сих пор кассета валяется)))) я занималась — хорошая программа.
09.04.2015
1. Любые тренировки эффективны, если их проводить регулярно. Ни одна из видео-тренировок не может решить неких задач по фигуре это только способ больше двигаться (кстати, отлично работающий). 2. Занимайтесь по ней, раз нравится и правьте питание — это залог успеха.
09.04.2015
Занималась после первых и вторых родов 100 лет назад. Тогда она мне нравилась. Сейчас тоже думаю, что она для новичков. У Джил результат лучше.
09.04.2015
на мой взгляд Синди для новичков)) сравните ради интереса с Кэти Смит тоже старые выпуски.Есть программы "Суперсхема снижения веса" , "Долой лишний вес" , "Гибкая, стройная, сильная". Выполнять не сложно, есть и пилатес , латино танцы,очень большой выбор тренировок.
09.04.2015
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Синди Кроуфорд.. Джиллиан или Синди?