Девочки, а почему вы худеете?

Наверное для мужа в первую очередь. у него есть потребность мною гордиться, да и годы идут, сколько можно жить с мечтой о стройности? с первого курса института только планы были, а тут уже поняла что если сейчас не начну, то дальше только хуже будет... 
14.07.2014
Я периодически худею и стараюсь держать себя в форме для общей гармонии в душе))) она еще мне нужна для того, чтобы забеременеть. Так как не получается 2,5 года. А уже 30-тник. Так пусть, думаю, хоть пока буду стройной и красивой, чтобы вокруг меня не жалели и не говорили, что перестала за собой следить и упала духом...:) 
14.07.2014
Я худею для себя. Мне очень некомфортно в таком толстом теле. Каждый день думаю о том, что толстая. Следствие-плохое настроение. И когда смотрю на стройных девушек, то волей неволей завидую. Это еще минус 100 к настроению. Так что я понимаю, что моя тучность это постоянная депрессия.  И злость берет, что всего-то каких-то 5 месяцев правильного питания и жизнь засияет другими красками, а я все тяну время.Еще хочу покупать одежду, которая мне нравится, а не ту, в которую влезла.На личную жизнь с мужем это тоже дает отпечаток, я стесняюсь себя.
14.07.2014
потому что я ненавижу себя, когда я толстая=))) я ощущаю себя неповоротливым чудовищем, а зависть к стройным сжигает мне все нутро. Такая я, не могу справится с завистью к красивым вещам, которые могут позволить себе стройняшки. И кстати, я не изнуряла себя диетами, когда худела, ПП+спорт+ГВ сделали свое дело очень быстро, 25 кг ушли в небытие=)
14.07.2014
Я люблю себя и поэтому балую правильным питанием и спортом. 
13.07.2014
когда я в форме я люблю себя еще больше))) хотя может от части она права.. я вот себя начинаю меньше любить когда толстею.. а когда стройная.. подтянутая прям гордость+ к этому уверенность + лучшие результаты в работе дома и с мужем в отношениях.. у меня сестра полная.. она мне как то начала предъявлять то же самое что якобы она себя такой очень нравится и все такое.. а потом спустя минут 10 нашего разговора.. она призналась что хотела бы похудеть но ей лень... но я все равно осталась дурой страшной и дрыщем))) вот вообще пофигу.. каждый сам решает для себя какой размер одежды он хочет носить.. я была и 56 и 86 кг.. и решила для себя что в 56 мне лучше всего))) 
13.07.2014
надоело быть толстой, хочу снова стать стройной, как в школьные годы
13.07.2014
хочу и в  50 носить юбки и чтобы в купальнике не стыдно было на пляже прогуляться))))))
13.07.2014
хочу быть привлекательной и одевать все, что хочется
13.07.2014
А я не хочу быть жирным заплывшим колобком!!!Другой вопрос,если ешь и не полнеешь тогда да можно и булки в 23.00.Я 20 лет шоколад горами ела и булки лопала,но теперь уже после тридцати начало все откладываться,а извините превращаться в обрюзшую тетку не собираюсь!!!
13.07.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Как вы считаете ккал блюд, которые готовите сами? А можно ли?