я в печали...

я худая но у меня целлюлит
Светлана! У меня та же ситуация!  Родители- мама молчит (она у меня высказывает, когда злится на меня 0039.gif ), а папа говорит, что мы вообще не кушаем, что я не кормлю мужа и дочку. в последний раз мне до того обидно стало, что я подошла к холодильнику, открыла его и сказала, чтобы папа  в него заглянул, чтобы у видел там суп, кашу, котлеты и салат. О себе. тоже прошла несколько курсов по Джил.Майклс. после Джил. я сбросила 11 кг. в декабре по окончании нескольких ее курсов стала весить 55 кг. Живот оказывается можно убрать!!!!!Сейчас вешу утром 54,5 кг при росте 164. Вес держится. Меня все устраивает. После Джил стала заниматься с Шоном Ти. прошла его курс Т25, сегодня буду фит-тест уже последний делать по программе Шона Инсанити. Это , конечно, жесть! но  Я СДЕЛАЛА ЭТО!!!!!!! раньше всегда рассматривала фотографии изменившихся девушек,была белая зависть; однако, никак не могла себя заставить это сделать. хватало нескольких дней. Но как только ввела это себе в "обязаловку", так все пошло нормально. сейчас моя семья знает, что есть часы, когда меня тревожить нельзя! мама занимается! Для меня занятия сейчас это как принять душ или приготовить пищу семье. когда надеваю форму для занятий и поднимаюсь по лестнице в спальню заниматься, супруг всегда говорит "динамо бежит?", я ему в ответ- да! Это уже традиция своя выработалась. Знакомый мужа как-то с супругой приезжал и как-бы в шутку сказал, что это мой муж  меня не кормит. Я, конечно, отшутилась.Когда они уехали, супругу сказала: ну почему, когда человек полнеет, то никто ничего не говорит. Все в порядке вещей, а если человек изменился в лучшую сторону (это в Ваш адрес и в мой big_smiles_166.gif ) так обязательно надо как-то подковырнуть. Может завидуют, а?
21.06.2014
УМНИЧКА МОЯ!!! ТАК ДЕРЖАТЬ!!ХОРОШАЯ ТЫ, ОЧЕНЬ ДАЖЕ КЛЕВАЯ!!!! Твои старания не зря!!! мне бы твою силу воли ...эх...умничка!!!
18.06.2014
ты хороша!! забей на них
11.06.2014
по-моему, у тебя прекрасная фигура. и попа есть, и грудь, хоть и небольшая.не слушай никого. кроме мужа и своего внутреннего голоса!а твои родственники пусть посмотрят передачи про аннорексию и тогда поймут, что ты просто идеал
06.06.2014
ой, Свет, я тебя умоляю! я постоянно выслушиваю от бабушки с дедом что мы с мужем мешки с костями...что мы ничего не едим, голодаем и т.д. Я просто мимо ушей пропускаю и все! мне если расчитать ИМТ, то у меня дистрофия...ну и что...А насчет мужа скажу одно, мне мой муж сказал, когда мы еще встречались, "главное чтобы было за что подержаться, сиськи-хрен с ними, накачать можно, а вот попа чтоб была накачанная".Вот и все...а раз мужа все устраивает, значит гуд) Твоя фигура супер пупер мега класс!Не парься!
05.06.2014
спасибо Тань.. мои тоже постоянно за Леху говорят что он худой.. (( больной и тд) короче всем не угодишь.. 
07.06.2014
это точно)
07.06.2014
Ты отлично выглядишь! А для родителей всегда важно, чтобы мы были полненькими, это для них доказательство того, что мы сытые!) Так что не обращай внимания)
05.06.2014
Для родителей мы всегда дрищи, с детства хотят видеть у нас пухлые щечки)))Так  что не обращайте внимания, вы супер пупер красотка angry2.gif И не все мужики любят большие сиськи!!!
05.06.2014
Вы такая красотка!
04.06.2014
Мужики любят любимых:) если муж любит то будет любую любить. Конечно это не повод разжираться и запускать себя. Главное что мужа устраивает твоя нынешняя фигура. Остальных не слушай. 
04.06.2014
Классная фигура! Подтянутая!
04.06.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
ИНСАНИТИ подскажите Принимайте в свои ряды! Завтра старт на Дюкане;)