Пшеничные отруби с чистым протеином:))))

я бы на твоем месте ВСЕ выбросила)))я представляю твою реакцию. у меня пару лет назад кухонная моль завелась, пришлось выбросить ВСЕ крупы,хлопья и т.д. бееееееу меня сейчас отруби тоже нордик,пойду-ка посмотрю))))))))
10.11.2013
 я уже выбросила, тоже научена горьким опытом, года два назад тоже в крупах завелось я пожалела и чистые крупы оставила в результате выбрасывала еще больше так как тому времени накупила еще больше.Да я новые отруби вдоль и поперек просмотрела и в стеклянную банку пересыпала.
10.11.2013
как твоя диета кстати?)
10.11.2013
Ой это же попытка номер два, в тот раз что то молока поубавилось, но оно как то раньше началось с диетой я не связываю, время видно не подходящее выбрала как раз то ли криз то ли еще чего. Думаю в этот раз будет удачно сегодня 7 день был один косяк на 4 день как раз на чередование пошла, а у свекрови день рожденье ну вот я и наелась там. А ты сейчас на диете?
10.11.2013
да. но что-то мне тяжело в этот раз дается... от мяса тошнит уже. хотя я еще тот мясоед... срываюсь часто. но очень стараюсь держаться..и сладкого оч хочется.особенно выпечку
10.11.2013
переходи на морепродукты и рыбу.
10.11.2013
да я рыбу ем)) только хочется соленой семги, а от нее вода задерживается. стеки из форели или семги дорогие, а дешевая рыба тушеная тоже надоела..вообщем замкнутый круг. но я все равно буду на дюкане, держимся))))))))))
10.11.2013
хорошее видео о вечере и похудении с Ковальковым-делюсь Как взять себя в руки?