Сто двадцатый день..

О, не одна я такая в ПМС, есть хочу все время,. Хотя, не рановато тебе ПМС, если еще почти две недели? Может не выспалась просто?  у меня от недосыпа и усталости частенько схожие симптомы бывают. А я себе купила вчера печень, а то ты пишешь про нее каждый день, тоже захотелось. Сегодня не успею приготовить, а вот завтра буду наслаждаться. Хотела спросить, а пассированный лук ты как делаешь? Вообще "пассированный", насколько я знаю, это обжаренный до золотистого цвета в масле. Не жирно ли получается?
15.06.2013
Вот и я думаю рановато! Но закралась мыслишка, чтоприпруться дня на 4 раньше и тогда номрально )) Здесь у многих жор в пмс ))) Пассирую - да, обжариваю на оливковом масле - не до золотистой корочки, а прям чуть - лук получается хрустящий - потому что не зажарен, но и не горький ни разу. если сразу после обжарки выложить лук на печень, то лук не успеет пропитаться маслом и будет не так жирно. кстати, можэешь на калькуляторе онлайн рассчиатть калорийность лука - ваще копьё ))) даже на масле (правда я вот все с оливковым делаю - оно полезнее).
15.06.2013
Спасибки, у меня тоже оливковое есть. Попробую. Лучок обжаренный я люблю, нужно, наверное, просто маслица чуток совсем)))​
16.06.2013
грамм 10 за глаза! )))
16.06.2013
87 день. Мой отчетик(Система -60)