Начинаю с понедельника...

смешная со спушенными штанами)
07.05.2013
ай, да лень было снимать((( холодно в квартире))))
08.05.2013
Айгуль я тобой восхищаюсь!!!Чесно!!Такая сила воли))КАк бы тоже себя заставить??
06.05.2013
ой Эльвир, восхищатся ещё рано, мало что ушло(((( я прям хочу плоский животик и бока убрать на 3 см хотя бы, никак не могу решиться на диету сесть, это так сложно себя именно морально заставить....силы воли ни фига нет!!!    я восхищаюсь девушками, которые отсидели такие диеты... а заставить? главное начать и втянешься в это))) я если пропущу, так себя потом ругаю и хожу ворчу на себя, поэтому муж заставляет делать, лишь бы не ворчала и знаешь как классно одеть платья, и из них не торчит жир((((    есть конечно немного, но не так сильно уже, я на НГ в 2 платья свои не влезла, а теперь лезу)))) главное начать!!! и можно с кем то здесь переписываться о своих результатах...это мотивирует и не охота в грязь лицом ударить)))
06.05.2013
Айгуль,лично я после огромных опытов скажу одно, что лучше сначала скинуть лишнее, а потом подтянуть тело. Организм итак в стрессе от диет, а тут еще спорт. Я за 3 недели скинула почти четыре, еще скину, а потом спорт подключу. Еще раз повторю, это мое лишь мнение и оно может быть не верным) а тебе удачи и главное силы воли!!!! Живот уйдет только если уберешь углеводы
06.05.2013
Альбин вот скажи честно, тяжело на диете Магги?  я сегодня хотела начать, честно съела пару яиц полуготовых и половинку апельсина, а вот в обед сорвалась уже и навернула тарелку борща, жалко было выливать, посл.тарелочка оставалась(муж уехал в командировку, а доча не ест такое) и недавно попила чай с конфетой и сижу себя ругаю на ужин только себе кефир позволю и воду сегодня вечером отзанимаюсь 1 день Плоский живот и посмотрю, тяжело ли будет сочетать диету и спорт думаешь без диеты живот не уйдёт? у меня проблемная зона нижний живот (торчит как у Беременной) и бока((( я вот боюсь, как в обед только одни яблоки или груши съесть? ты что ешь в такие дни из фруктов в плане диеты ты отлично мотивируешь своим телом)))
06.05.2013
Без ограничений жировая прослойка живота не уйдет, талия осиная это 90 процентов питания и 10 процентов спорта, это слова моего тренера ))) уже бывшего. Первые два дня сложно, потом затягивает и когда джинсы начинают висеть есть не хочется) я на обед сливы ела, яблоки, киви, грейпфрут. Давай не бойся, пей больше зеленого чая, он отличный помощник в похудении. Сегодня сделала лазанью и яблочный пирог, своих накормила, сама ни ни))))
06.05.2013
вот сила воли у тебя!!! (я про лазанью и яблочный пирог) куплю завтра груши полкило (думаю, что хватит) полкило апельсина, яблок зеленый чай какой эффективнее? с добавками или без? ты черный чай не пьешь? из напитков что употребляешь, кроме воды и зел.чая? и через ск-ко по времени после еды? сорри что засыпала вопросами)))
06.05.2013
Я зеленый гринфилд жасмин пью) пью еще кофе - худеем за неделю
06.05.2013
ясно))) отпрыгала только что Плоский живот, так то ни чё, терпимо)))
06.05.2013
Ты боец)))
06.05.2013
да результат заметен, молодец!! продолжай в томже духе!!!
06.05.2013
спасибо Жень))) буду стараться
06.05.2013
все-таки решила Плоский Живот начать))) В наших с Элькой рядах пополнение)) Кстати, про бег тебе посоветовали хорошо! Я вот тоже мечтаю начать бегать)
06.05.2013
да, решила, думаю на фига тоже самое начинать делать (я про Худеем за 30 дней)да там тяжелее, но тоже самое про бег.....я такая лентяйка((( но знаю,что надо ты сейчас на какой неделе?
06.05.2013
вот и я знаю, что надо, но у меня вечно какие-то другие дела( я делала около 5 недель 1 уровень, хотя надо было 3 недели, и вот сейчас около 5 недель делала 2 уровень тоже вместо 3) Потому что меня устраивает именно эта программа, она прокачивает то, что мне нужно) Но с животом проблемы остались - дряблость, и жирок(((
06.05.2013
обёртывания тебе нужны,Наташ, ХХ не пробовала крутить? живот хорошо собирает.... ты видела какой у меня пузень с прошлого года?   а уменя проблема - это бока и нижний пресс, точнее живот торчит снизу, но это ещё меньше жрать надо)))
06.05.2013
дааа, жрать реально надо в меру! а то и меньше меры!!! не, не пробовала, боюсь, почитала что синяки от него( Я не хочу. у тебя он весом какой? вот обертывания дааа, нужны, в лето начну усиленно этим заним-ся
06.05.2013
у меня гр 800 всего, у меня синяков не было))) но я давно кручу обруч железный, может поэтому и не было, а на ХХ недавно перешла, месяца нет ещё
06.05.2013
не, я если хочу, то потяжелее, а от них как раз синяки(
06.05.2013
я вот думаю туда рис или гречку засыпать, чтобы тяжелее было)))
06.05.2013
шумно ток будет, но можно как вариант
06.05.2013
да блин жалко мне ещё один ХХ покупать, куда их потом? солить((( купила не подумав...может потом если на глаза попадётся, то куплю, а этот подарю сестренкам
06.05.2013
да канечн этот задарить начинающим, а себе потяжелее купить, когда стаж будет на этом хороший)))) мне кажется с такого как у тебя начинать самое ОНО! Бока ХХ замечательно убирает!!!
06.05.2013
бегать не пробовала? мне кажется тебе надо бегать, много. раз 5 в неделю
06.05.2013
Юль а много это сколько? по времени?и только бег? не заниматься упражнениями?
06.05.2013
бег...ну начиная с малого, буквально 5-10 минут, если вообще не бегала, сразу не побежишь. Прям выходи где у вас бегают и чуть ли не чередуй с ходьбой, постепенно привыкнешь, и хотя бы 30-40 мин бега, можно чередовать с ходьбой. поверь, это самое лучшее средство, чтоб скинуть хорошо вес. По себе знаю!! Упражнениями заниматься) Я в прошлом году бегала просто на выносливость, 30-40 минут , это примерно 5 км, чуть больше, реально все ушло!! я была 59 кг, щас за зиму опять 62!! Вот лето,опять бегаю, но пока я готовлюсь к соревнованиям, поэтому у меня другой бег, после стартов начну опять просто кроссы бегать. Побегала, растяжку сделала.  Почитай про L-карнитин,  его принимаю частенько, витамины. И еще Есть такие : Турбослим альфа липоевая кислота + L-карнитин, тоже хорошее средство, ускоряющее обмен веществ. Это аминокислоты, не химия. 
07.05.2013
а на счет диет, не советчик, я обсолютно не могу сидеть на диете, у меня прям сразу жор открывается!!! единственное я сделала поправки в еде: майонез не ем уже года 2.   , сладкое стараюсь есть до обеда, жареное не ем практически, пироженное тоже очень редко, обязательно хороший завтрак, я ем яйца с броколли, можно прям амлет, или творог (творог+сметана+мед+изюм) или кашу варю на молоке. Сахар исключила практически, убрала все большие тарелки, оставила только два блюдца, из них и ем)). Вечером очень легкий ужин, щас вообще стала салат есть и все, огурец+помидор+яйцо вареное+сыр можно добавить, зелень и оливковым маслом заправляю. Гречку с молоком кушаю, уже забыла когда ела,макароны и рис и картошку)) Из молочки покупаю творог обезжиренный ,сметану 10%. Молоко 1,5%. Советуют на ночь пить стакан кефира обезжиренного.  А прям диеты это не по мне. я не могу так. лучше буду кушать помаленьку. И обязательно завтрак, обед и ужин. Ужин очень легкий, а завтрак плотный. И побольше воды пей простой. 
07.05.2013
да, я тоже в 1 раз села на диету, сегодня 1 день, хотя бы недели 2-3 продержаться, а может даже и все 4 продержусь, мне к 14 июня надо похудеть, живот нижний выпирает и бока, может меньше объема станет а так тоже придерживаюсь правильного питания как у тебя))) насчет бега, таааааак лень(((( бег - это не моё, быстро надоедает((( рядом с будущей квартирой, прямо напротив есть стадион, там и начну бегать)))
07.05.2013
вот и бегай, говорю тебе самый действенный способ)) 
07.05.2013
ок)
07.05.2013
48 день... Неделя №2