Диастаз прямых мышц живота

"Если у Вас Диастаз, очень Важно избегать следующих упражнений:упражнения для прессачастичные подъемы корпуса из положения лежаподъемы прямых ног из положения лежа на спинеи тому подобные упражнения в которых не задействованы косые мышцы живота, но может увеличиться расхождение прямых мышцГде вы это вообще нашли???полная чушь и хрень,вот именно что если делать статистические упражения а они как раз подобного роды что и вышеописано диастаз можно уменьшить если начать все делать вовремя...я уменьшила...было 3 пальца, стало 1 вверней части пресса, в районе пупка 2,5 пальца...
08.10.2013
приветр, у моей знакомой было такое после погодок, так еще последняя двойня была. Она очень мелкая сама по себе...в итоге мышцы каким-то образом сшивали... она сама в англии живет и это делали там. не знаю как у нас в РФ?!
13.11.2012
Спасибо. Не знаю как у вас в РФ, думаю так же как у нас на Украине ((((((  Вобще-то, показаний для операции, у меня и нет, но приятного тоже мало. Может я сама смогу что-ибо сделать?
13.11.2012
У вас последние роды относительно недавно были, учитывая , что погодки. Подождите еще. А диагноз вы себе сами поставили?
27.12.2012
Сама (а интернет на что?! )))))) Просто 9 месяцев я не понимала - где моя талия и почему я стала такой широкой? Потом поняла и расстроилась, что теперь так и будет, информации о том, что все станет на место я нигде не встречала.  Но Вы меня очень обнадежили! Первый раз я такое услышала в роддоме, у младшей такое было, но врач сказала, что ничего серьезного - перерастет. Но точно не думала, что и у меня такое.
27.12.2012
В любом случае, обратитесь к специалисту, хотя бы к фитнес тренеру с мед образованием, если показаний к операции нет, обязательно найдется выход) 
27.12.2012
Спасибо!
28.12.2012
Животик пресс после кесарева