на тему "как взять себя в руки и начать меняться"

Класс! Ставлю себе закладку)))
06.11.2012
Добавила к себе в закладки) Результат ваш просто поражает!!! А можно ваш вес на двух фотках? И каким спортом занимались?))
27.10.2012
Хороший, мотивирующий пост!
26.10.2012
я старалась)
27.10.2012
Супер) я тоже хочу. веса у меня лишнего нет, но тонуса тоже нет, как-то все не так, кожа местами висит потому как похудела. хочу в спортзал, думаю к концу ноября пойду. только не знаю с чего начать. именно в тенажерный зал надо или шейпинг или еще что-то? И лучше самой заниматься или с инструктором? как часто? нужно ли исключать углеводы? страшно((( пишут что на одних белках упадок сил страшный
26.10.2012
ничего исключать не нужно! исключать надо быстрые угли,такие как торты,пироженки и сладкие конфетки, полностю исключают углеводы только проф.спортсмены, но и все это временный эффект, а женщине так и вовсе это не к чему!)) А вот белка добавить надо...хотя б из пищи для начала! 1 грамм на кг веса-это минимум для незанимающегося спортом человека...  я ы пошла в тренажерку на твоем месте) я сама туда выбрала ходить и не жалею! шейпинг тебе помог бы сбросить вес,но если ты хочешь мышцы и тонус,то это не туда...На первое время инструктор обязателен! пусть составит программу и проконтролирует выполнение упражнений,тогда будет толк, да еще какой! Ну групповые занятия тоже хороши,но в твоем случае,думаю,толку будет мало от них... И не бойся тренажерки! ты там не перекачаешься!  женщине очень трудно качаться на самом деле!  
26.10.2012
та я не боюсь что перекачаюсь. просто поначалу будет очень тяжело. когда физически слаб, ничего толком попервой не смогу делать. потом дома будет дружь в теле, крепатура. главное чтобы это меня не сломило. Тем более зима идет.. Но все равно решила что пойду. а сколько нужно заниматься, чтобы результаты увидеть хоть какие-то?
26.10.2012
ох...ну это у всех индивидуально про результаты... ну я думаю за месяц хорошей работы( 3 раза в неделю) будет че-то видно)... та не бойся! в первый раз никто тебе не даст такую нагрузку,чтоб аж до темпиратуры... 
27.10.2012
Читаю и радуюсь, глядя на ваш результат. Я долгое время не могла похудеть, потом с Бодифлексом скинула 8 кг, но все равно недовольна собой... Пошла в тренажерный зал к замечательному тренеру, но все переживаю, как бы не перекачаться. И вот, глядя на Вас, понимаю, что я долго занималась глупостями, вместо того, чтоб заняться спортом:)  Сколько времени у Вас ушло на то, чтобы сжечь жир и преобрести хоть какую-то форму??
06.11.2012
здорово! отличный результат! а подоробно чуток о питании?
26.10.2012
5-6 раз в день,маленкими порциями, продукты  желательно с низким гликемическим индексом, исключать живонтые жиры, мучные изделия(хлеб-цельнозерновой кушать только), сладкое, каждая порция еды должна содержать в себе сбалансированное количество жиров,белков и углеводов... стараться употреблять орехи, рыбу,ьняное,оливковое и растительно масло... Иногда, я конечно,грешу и позволяя себе раз в месяц что-то запрещеннно-вкусное,но немного) Готовить стараться любыми способами,кроме жарки (на пару,варить,тушить и т.д)
26.10.2012
Раз в месяц позволяю себе запрещенно-вкусное...??? это вообще значит не позволяешь. Блин, я как перестала поправляться от конфет, тортов и прочей гадости (видно восстановился гормональный фон) вообще каждый день налегаю. Я усталось свою, невыспанность (а в последнее время это часто) часто гашу всякой гадостью такого рода. Даже Макдональдс опять появился в рационе. С тренировками придется отказаться конечно!!!!! А клетчатку есть можно, не знаешь?
26.10.2012
клетчатку кушать нууужно!!!!
27.10.2012
макдак и я люблю! благо, у нас в городе его нет, а то б туда тое ходила! раз в месяц,конешн!))) вот сегодня с мужем были в кафехе и я сожрала салатик цезарь(много!!!), выпила молочный коктейль и слопала штрудель с шариком мороженого! ням))) а еще на завтрак ЖАРЕНУЮ  яичницу с пюре! и на ужин говядину тушеную с МАКАРОНАМИ! так шо отак...завтра жиросжигающую треню надо...
27.10.2012
думаю за 1 раз в месяц мало что пострадает в плане фигуры. если есть клетчатку (я иногда ем как биодобавку чтобы очистить кишечник), аппетит вообще пропадает. надеюсь отойдёт это))) а на каких ты тренажерах занимаешься, их же там так много???
28.10.2012
,моно сказать все использую сейчас... не знаю даже как некоторые называются)
29.10.2012
Хороший результат.А кожу Вы чем подтягивали?
26.10.2012
спорт, иногда кофейный скраб, ванны и антицеллюлитные средства
26.10.2012
спасибо! видимо с растяжками кожу не возможно восстановить..все уже перепробовала..лазер мне в помощь)
26.10.2012
растяжки не знаю...у меня их не было вообще...только несколько бледных вверху бедра и я тоже их ничем не могу побороть...но они незаметны почти и я на них забила)
26.10.2012
Повезло! у меня много..но я тоже на них забила.Единственно,что плохо,что кожа дряблая..особенно грудь((( Я еще кормила почти 2 года..так что буду радоваться хорошему весу и фигуре))
27.10.2012
я тоже за грудь переживаю...она у меня маленькая всегда была,кормлю и вообще не зна что с ней станет после спорта и кормления(( но на операцию не пойду точно(по увеличению)
28.10.2012
я уже точно поняла,что с помощью упражнений ее не подтянешь,кремами первоначальный вид не вернешь..максимум что можно сделать-это поддерживать кожу..а форму точно не вернуть((..я думаю об операции,но только после рождения второго ребенка..но тоже под большим вопросом..боязно как-то..После кормления посмотрите,где-то через пол года-год..
28.10.2012
Ничего себе. Вы такая худенькая сейчас... А как долго к этому шли и насколько "жестко"?
26.10.2012
Похудение для ленивых В сомнениях...