рецепты обёртываний в домашних условиях для похудения

Интересные рецепты, при этом не сложные. Худею по системе В.Шариповой и хочу держать кожу в тонусе, чтобы не обвисла.
30.06.2022
Спасибо большое возьму себе на вооружение и обязательно к своей следующей диете, которая будет гречневая, на которую я решила сесть по советом девушек отзывы которых прочитала на отзывы-похудениерф. Кстати там можно вычитать и как правильно сидеть на диетах, оказывается необходимо сорбент применять, чтобы организм очищать от токсинов во время диеты. 
05.01.2015
Обертывание мне очень помогает сбросить лишний вес. Делаю уже на протяжении двух лет. Сейчас хожу делать в салон красоты Багдасарини. Достаточно хороший результат получился. Она снижает избыточные жировые отложения, стимулирует обмен веществ за счет улучшения микроциркуляции. Обогащает организм минералами.
13.10.2014
Пробовала делать в домашних условиях, но у меня результата толком не было видно.Сейчас делаю себе обертывания частенько в салоне Багдасарини.Он в центе находится. Делаю у них (программа морской гоммаж + экспресс обертывание). Она стимулирует обменные процессы в организме, насыщает кожу морскими микроэлементами, увлажняет. Очень хорошее увлажнение кожи.
22.08.2014
6c8bf3f35ab99e626e526358091640e3.jpgСколько себя помню, всегда была полной, очень переживала из за этого и долго не могла похудеть. Недавно наткнулась в интернете на инфо о ягодах годжи и их чудесных свойствах, которые они оказывают на организм. Я слышала, что Гузеева так похудела, аж на 20 кг. Хотя.. посмотрев на меня, мне тоже минимум на 20 худеть надо. Я заказала ягоды и стала их принимать как там написано ( либо в чистом виде, или же в виде отвара). За первую неделю похудела на 7 кг! При этом мой рацион питания остался привычным для меня. За 2 и 3 недели ушли еще 15 кг, я вообще по началу отказывалась в это верить, реально. На меня стали смотреть мужчины, в кое то веки. Это придало мне еще больше стимула! Тут уже повлиял мой психологический настрой. В итоге мне удалось скинуть 23 кг! Рекорд Гузеевой побит и скоро я замуж выхожу, вот такие дела.Если что, сайт где я заказывала — http://godji.aleksandrbazhenov.ru..................................................
12.04.2014
Да… Было дело после родов… + 7 кг – для меня это слишком много. Обертывания для похудения в домашних условиях практиковала. Поскольку  для занятий спортом я ленивая, то мазалась медком и изводила пищевую пленку. Но сейчас поняла, что не зря. Вешу по сравнению с дородовым периодом всего на 2 кг больше.
28.02.2014
Прочла статью как Корнелия Манго сбросила 15кг за месяц  (кому интересно http://www.vescontrol.ru/projects/mango/)  Показалось очень интересным. 
08.11.2012
еще добавлю )) - Медовые обертыванияКурс из 5 обертываний с перерывом в один день позволит вам убрать несколько сантиметров с талии и бедер. А какая женщина будет против потери лишних сантиметров с талии и бедер?РЕЦЕПТЫ_________________________- Горчично-медовое обертывание для похуденияНужно взять 2 столовой ложки сухой горчицы, 0,5 чайной ложки соли и винного уксуса и 2 чайной ложки сахара. В смесь добавляется теплая вода и перемешивая нужно добиться густоты сметаны. После этого горчицу ставят на сутки в теплое место.Для того чтоб сделать горчично-медовое обертывание берется мед и приготовленная горчица в равных условиях. Однородную смесь наносят на проблемные зоны, обернувшись пленкой на 20-30 минут. При сильном жжении нужно немедленно все смыть. Если Вы решили повторить процедуру, то это следует сделать не ранее, чем через неделю с обязательным уменьшением доли горчицы.___________________________Медовое обертывание для похудения с эфирными масламиДля такого обертывания подойдут чистый мед и масла лимона, апельсина, розмарина, грейпфрута и кипариса. Несколько капель эфирных масел размешивают в меде и наносят на тело на 45-60 минут.____________________________- Медово-молочное обертывание для похуденияДве части меда разводят с одной частью молока и наносят на проблемные места на 40–60 минут.____________________________Медово–йогуртовое обертывание для похуденияПропорции те же, что и в медово-молочных обертываниях.
25.08.2012
А я ноги заматываю в пленку - и в парк круги нарезать. Потом пленку снимаю - и в душ. Пробовала лежать - вообще никакого эффекта.
31.07.2012
a plenka obi4naya piwevaya?
31.07.2012
Конечно, самая обычная пищевая пленка. Я еще и не обмазываю себя ничем. Смысла большого не вижу. Все равно потею так, что по ногам течет пот ручейками.
31.07.2012
тоже так начала...вы по сколько бегаете по времени? легким бегом? результаты первые когда заметили? на живот влияет ?
25.08.2012
Я терпеть ненавижу бегать. Я быстро хожу со скоростью 4 км/ч. Каждое утро нарезаю 4 километра по парку. Результаты более чем заметны. Брюки 46 размера болтаются, а в 44 наконец-то смогла не только влезти, но и застегнуть их. Еще чуть-чуть, и смогу в 44 размере не только стоять, но и сидеть. 
26.08.2012
здорово...эх по скорее мне бы результат,минус живот и я счастлива))
26.08.2012
интересные рецепты, а есть противопоказания?  
31.07.2012
pro protivopokazaniya ni4ego ne znau (((
31.07.2012
просто у меня на ногах вены светятся, вот я и думаю можно ли мне
31.07.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Моя интервальная тренировка на беговой дорожке-2 кто любит зеленый чай???