Выпускаюсь))) Но War is NOT over:)))

Даст Бог, и у меня тоже получится справиться с лишним весом. Вы для меня пример! Во всем хочу полагаться на помощь Нашего Мастера!
22.03.2013
просто потрясающе)))!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
05.03.2013
Ну вы даете!!! Просто молодчинка!!!! А я каждый день начинаю снова ( а вечером ем что-нибудь не то ( Сегодня в очередной раз села на систему ) Сама после первых родов сбросила на ней 25 кг, а потом сорвалась (Турция с ее оллинклюзивом, чтоб ее) и в итоге ко второй Б набрала 13 кг за год (( А сейчас за беременность еще 14 (( в общем попробую сдержаться. Попробую включиться в отчеты. Спасибо вам что вы показали свой пример!!!!  Какой у вас вес сейчас, если не секрет? ОЙ! Поздравляю с рождением дочки!!!!!!!! 
15.01.2013
не видела раньше ваш пост. Это просто чудо! Вы такая молодец! Сама когда то в подростковом возрасте скинула 25 кг. Была мотивация и упертость. А сейчас обленилась после вторых родов. Хотя вес и не слишком критичный 65 кг, но всё-таки лишний при росте 162. Тоже объявила войну жирам. Пока только начинаю:) Спасибо за интересный пост!
15.01.2013
Нет слов от восторга!!!!!! На фото "после" - школьница!!!  Супер мотиватор!!!!!! 
11.10.2012
Да ладно сказки рассказывать ! Это наверное ваша мама или тётя на фотках, а вы молодая жизнерадосная девченка!!  А если чесно - это фантастика, я в восторге, в шоке. в ауте и т.д. Ирина ставлю вас в закладку!!! 
07.09.2012
хехе, верно, что это я тут, мозги всем пудрю))) Спасибки)) Многие не верят, что это действительно один и тот же человек)) 
07.09.2012
Всё, я в обмороке... Я думала, такое только в сказках бывает Ирочка!!!! Вы просто мой кумир!!!! У меня такая же история, только я еще на самом-самом начале (собралась с силами и 2 дня просидела на гречке)))))). Буду вовсю стремиться к вашим результатам! Вы - прелесть
21.08.2012
Добавлю ваш шикарный пост в закладки.  когда буду на гране срыва прийду.УЖ ОЧЕНЬ ВДОХНОВЛЯЕТ! Вы просто супер.
22.06.2012
Как же здорово, МОЛОДЧИНА какая....спасибо за пост)))). Зарядил такой энергетикой и дал хороший толчок под мой толстенький з.....Я Тоже на системе -60, но что-то часто косячу последнее время и спорт забросила совсем, а тут ваши фото увидела и и и ...... пошла пресс качать)))) и к Вам в друзья, чтобы настрой поддержать (примите???))))
05.06.2012
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
с понедельника :))) Суп Гаспаччо! рецепт для Протасовки (1-5н.)