немножко сумбурных мыслей "в слух"

Танюш, подними высоко руку и махни со словами, да ну вас всех!!! Только благодаря конкурсам я как то худею и двигаюсь вперед, я помню как все начиналось, когда все стиснялись и из всех я была самая толстая. Сейчас народу просто много, и все собрать во едино это нужно много труда. Под всех не подстроишься, поэтому делай так как удобней тебе!!! И так хочется конкурса, мне наконец то разрешили заниматься спортом, а мне нужен пинок под зад, конкурсы очень хорошая стимуляция к движению... image
14.03.2011
imageБудут тебе конкурсы, у меня теперь вон сколько помощниц )))
14.03.2011
imageimageВсе жду!!! image
14.03.2011
Пару дней не заходила сюда, а тут такие дела творятся... Могу предложить свою помощь в проведении конкурсов. И фотошопную, и вообще любую какую надо... Я умею :) И я дома еще 2 года буду сидеть :)А вообще, мне кажется, что надо прям строго прописывать правила конкурса и весь неформат сразу не принимать на конкурс... Как Ната сделала в сообществе "Система -60". Вот с помощью этой странички чтоб все сделали фото. И прописать как правильно (позу, одежду) фото делать. Я бы с удовольствием помогла :))А по поводу этого конкурса у меня вопросик... Результатов не будет совсем? Или это я их не вижу?
13.03.2011
я сегодня всё распишу!!! )))
14.03.2011
Это хорошо :)
14.03.2011
Настя нужна помощь в конкурсе ))) Сможешь провести его провести так же как у Наташи было? Создашь пост, я его закреплю... ))))))) Если нет, то напиши плиз в личку...
28.03.2011
Смогу конечно! Точнее очень постараюсь :)
28.03.2011
Танюша не обрщай внимание!!!!!!!Они просто не знают сколько времени уходит на такое "неудобное" оформление и когда еще половина из заявивших об участии не доходят до конца, то хочется очень долго и громко ругаться. В следующем конкурсе я буду тебе помогать!!!!
10.03.2011
Танюша, милая! Тех, кто тебя ценит гораздо больше, поверь мне! я в их числе
10.03.2011
Танюш, а я все просмотрела и даже мысль в голову не пришла, что надо было по-другому. Я хочу извиниться сама, что не выставила свои фото после, так как ничего не сделала (честно - не думала что подвожу модератора - просто не задумалась об этом) - ИЗВИНИ.А по поводу тех, кто ворчит:Всегда есть те кто недоволен организацией шашлыков на праздник, экскурсиями, родительским комитетом в школе, иннициативными граппами в садиках - только это те люди, которые не возьмут на себя ответственность организовать, а ПОТРЕЩАТЬ ВСЕГДА МОЖНО(((Не принимй близко к сердцу и спасибо тебе за твою работу - кое-кому это очень нужно)))
09.03.2011
Танюшь не расстраивайся!!!
09.03.2011
Танюша, не знаю, где что и как организованно, но факт в том, что ты-молодец! Стольких девочек стимулировала к изменению себя к лучшему!! Кому не нравится, то пусть просто мимо проходят!
09.03.2011
Таня! Ты чего??? Модераторство - это огромный труд и ты молодец, что взялась за это!!! И вообще , кого что-то не устраивает, попробовал бы сам взять на себя часть обязательств и забот. Ты- молодец!!! Выше нос!!!
09.03.2011
Танюш, я в сообществе не состою, смотрю на тебя из ленты друзей и восхищаюсь. Столько сил стоит провести даже небольшой конкурс, а ты... просто что-то нереальное делаешь. Особенно, если человек еще работает и ребенок маленький есть. Ты просто умничка! Не опускай руки. То, что ты делаешь, нужно многим
09.03.2011
полностью поддерживаю!!!!! Точно, Наташ!!!
09.03.2011
И я согласна полностью)))
09.03.2011
спасибо девочки за поддержку ))) на ошибках учатся, уж мы то с вами это знаем как никто другой наверно ))) у нас за плечами ШС и эим все сказано ))) гыыыыы )))
10.03.2011
обгадить это же самое простое что можно сделать! не обращайте вы внимание на дураков) я хоть и не учавствовала в конкурсе, но с огромным интересом следила за успехами девочек и с оргомным удовольствием порадовалась вчера за них)))) девченки умнички! и огомное вам человеческое спасибо за организацию этого конкурса)))
09.03.2011
Вы очень красиво поступили сейчас. 5 балов.
09.03.2011
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
Голосование "за себя"... ИТОГИ голосования ВЕТОЧКА САКУРЫ