Хочу быть стройной!!!!!!

спасибо, буду старатьсяimage
01.02.2011
Я сама ещё на ГВ... да у нас таких много, да ещё и беременные есть)))) Вот смотри результаты http://www.babyblog.ru/community/post/Hudeembezgoloda/1120676 Без голода и без диет!!!!!!
01.02.2011
Полина, здесь многие худеют при ГВ. Одно другому не мешает. Рацион должен быть разнообразным, еда полезная, сладости, мучное, соусы, соки и прочие сладкие напитки свести к минимуму. Придется больше двигаться. Без этого тоже никак, только не стоит резко начинать. Главное определиться для себя, что Вы точно решили худеть. А дальше потихоньку двигаться к своей цели, без строгих диет и жестких ограаничений - иначе долго не протяненте. Потихоньку меняйте свои пищевые привычки и не прекращайте движения к цели, даже если "сорвались". Многие худеют по системе -60 Екатерины Миримановой, другие по системе Маргариты Королевой (едят по пять раз в день и худеют). Мне кстати очень ее книга понравилась "Легкий путь к стройности". Еще полезными будут сайты "Диета он лайн", "Худеем правильно" и сайт программы "Здоровье". Желаю Вам настойчиво идти к своей цели и стать стройной и грациозной ланью))
31.01.2011
я на гВ тоже хотела похудеть,но не хотела сидеть на диетах-за молочко переживала.начала вот с чего-обжиралась(пардон) до 12 часов,и сладкое и мучное и все что хочешь и в любых порциях,в течении дня ела суп,пила чаи с бутерами,ела фрукты.т.к.ложусь спать около часу ночи последний раз ела часов в 7-8 вечера и плюс пресик качала и попку,за 1 месяц минус 3 кг,ничего особо то и не делала.жир превращается в мышцы,фигурка стала подтянутая)попробуй и ты так,до весны время есть))
31.01.2011
Как быть? Тайские таблетки